Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:51
+ в цитатник
Вместе с мужем ходили в больничку. Это частная генекологическая поликлиника. Все как в сериалах, сначала мы с ним сидели в коридоре, смотрели телевизор и читали журналы пока не подошла наша очередь. Затем мы вошли в кабинет. Муж вышел и я забралась на это ужасное кресло. Конечно все это очень сексуально, но врач - жешщина. А перед мужчиной я бы не смогшла вот так раздвинуть ножки.
LI 5.8.17
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-