-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в маленькая_пусечка

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) АНТИПАТИИ_ДЛЯ_ВСЕХ Красато_и_Гламур

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 142
Комментариев: 264
Написано: 390


1 гинеколог

Понедельник, 31 Июля 2006 г. 15:51 + в цитатник
Вместе с мужем ходили в больничку. Это частная генекологическая поликлиника. Все как в сериалах, сначала мы с ним сидели в коридоре, смотрели телевизор и читали журналы пока не подошла наша очередь. Затем мы вошли в кабинет. Муж вышел и я забралась на это ужасное кресло. Конечно все это очень сексуально, но врач - жешщина. А перед мужчиной я бы не смогшла вот так раздвинуть ножки.

LI 5.8.17

Тонечка_ВВВ   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 16:03 (ссылка)
А если он был бы симпатичным?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_rnb   обратиться по имени Понедельник, 31 Июля 2006 г. 17:47 (ссылка)
женщины тоже разные бывают
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_пусечка   обратиться по имени Re: Ответ в маленькая_пусечка; 1 гинеколог Понедельник, 31 Июля 2006 г. 18:53 (ссылка)
Исходное сообщение Тонечка_ВВВ: А если он был бы симпатичным?

в коридоре муж сидел :)))))

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_пусечка   обратиться по имени Re: Ответ в маленькая_пусечка; 1 гинеколог Понедельник, 31 Июля 2006 г. 20:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_rnb: женщины тоже разные бывают

ну да, ну да.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку