Temptress_lady |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Temptress_lady: по-моему и так ясно, что это я. протестую против смазливых баб, детка=) а ты, сорри, но таковая=) тупая и апстац какаяглемурьная=) тьфу, блин....
Исходное сообщение Temptress_lady: вы прям уссаца какие "гламурные прЫнцессЫ"=)) что за тупость напала на нашу молодёщь? каверкают высокие понятия мажоров и гламура и хоть бы хны. стыдно должно быть....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |