Без заголовка |
День рождение Теле2 в Омске - 22.08. 2008
|
|
Без заголовка |
Видео снимала моя подруга,но для меня)) Я тоже была на этом концерте - справа от этой подруги))))))
|
|
Без заголовка |
Обожаю (!!) Этот номер!! Специально для меня это снимали!!! Это у нас! Я наслаждалась, чесс слово!!! Так что, смотрите и вы, если кто не знал, откуда эта фотка:

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Этот горе-певец всех достал!
Помоги ему заткнуться!
Сначала дай ему по лбу, потом гитарой по башке, пни осла как следует и он еще покажет )))
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|