-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юляшка_юльчик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 315
Комментариев: 268
Написано: 1076


2 МЕСТО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cvetochek_1983   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение Юляшка_юльчик
В колонках играет - СЕРЕНЬКА «I'M GONE»Настроение сейчас - ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯНикогда не знала, что получить второе место, это то же самое ,что занять последнее. С середины проекта я даже и мечтать не могла о победе Серени в « танцах на льду». По мнению жури он первый, по мнению sms тот же расклад, я надеялась только на то, что бы Серега вообще попал хотя бы в тройку победителей, но как только я посмотрела финал и увидела, что судьи ,которые никогда не были благосклонны к Маське отдали ему в двух выступлениях первые места, я поняла, что справедливость есть на белом свете и ,что Сережа уже победитель. Другого я даже и предположить не могла, чтобы сразу 2 выступления и первое место, ну разве эта не победа, твой труд ,твои старания и твои заслуги оценили выдающиеся фигуристы на первое место. Поклонников масса, ну просто вся атмосфера располагала к победе. И ТАКОЙ ОБЛОМ. Когда я узнала, что будто бы победителя будут выбирать судьи я безумно расстроилась, считая ,что они не дадут победу Сережи, что по зрительскому голосованию у него есть шанс( ведь Билановских фенов мы обошли, а тут всего лишь на всего Красилов), а вот по оценкам судей шанс равен 0. Оказалось все на оборот ,судьи отдали нам победу ,а мы её упустили. Я очень сильно расстроилась и до последнего не могла в это поверить, тешила себя различного рода надеждами, что все это не правда, что эта жестокая шутка и победа все равно у нас. Но реальность не всегда такая, какую мы хотим её видеть. Долго думала как такое могло получиться, и вы хоть убейте ,но я не верю в справедливость этого шоу, складывается ощущение, что Сережкой воспользовались как игрушкой, ведь по большому счету рейтинг этой передачи зависел от него ,я уверенна если бы его выкинули за долго до финала, то канал очень многое потерял, а тут они довели его до конца, даже в финали дали первое место и в конце обломали по полной, но при этом остались чистыми, ведь в проигрыше виноваты не они ,а мы ,преданные фанаты, типа вот мы тебя поставили на первое место и умываем руки ,а ,что там случилось с голосованием ни чего не знаем ,ничего не понимаем. Мне кажется .что сережка та и сам не верил в победу до финального выступления. они сами зажгли в нем огонь. Получив самые высокие баллы он был уверен в своей победе, а это очень тяжело ,когда ты уверен ,ты уже окрылен своей победой и в один миг тебя жестким образом опускают с небес. Я очень переживаю за Серегу, мне кажется ,что это поражения( хотя я лично не считаю это поражением, он был лучший и только слепой не увидел этого) он очень болезненно переживет. Я знаю, кто такие овны, они всегда добиваются своей цели. И если случается поражения на их пути, то это трагедия. Тем более он такой эмоциональный, бедняжка я даже боюсь смотреть это шоу по ТВ. Я помню, как он переживал, когда не смог гладко совершить прыжки, он так расстроился, что у меня слезы наворачивались на глаза, а тут у него из-под носа забирают титул «Лучшего фигуриста». Не знаю, но не могу я смириться с первым местом красилова, хоть убейте, ну не справедливо по всем параметрам. Серега начинал все с нуля в отличие от Пети ,с каждым последующим выступлением он рос и очень значительно, а Красилов оставался на месте. Каждый танец был настолько душевным ,он просто растворялся ,столь искренне не выступал ни кто из участников. НЕ СПРАВЕДЛИВО. А ещё у меня не укладывается в голове, БИЛАНА МЫ СДЕЛАЛИ, А КРАСИЛОВА НЕТ? Как такое возможно?

Все буду заканчивать, продолжу, когда хоть немного успокоюсь. А ,что вы мои любимые ПЧ думаете об этом ( я имею в виду о втором месте Сережи)?


Mne o4en' obidno....xotelos' bi 4tobi Serioza bil na 1 meste!!!No...zna4it tak nado....ni4ego ne podelaesh....
Ответить С цитатой В цитатник
Darling_Anetta   обратиться по имени Понедельник, 16 Октября 2006 г. 22:14 (ссылка)
да сволочи они!! Я правда еще не видела ничего,т.е. финала, но наслышана!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Провинция   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 13:07 (ссылка)
Мы все равно ПЕРВЫЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_юльчик   обратиться по имени Вторник, 24 Октября 2006 г. 17:53 (ссылка)
Провинция, полностью согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку