-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юляшка_юльчик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 315
Комментариев: 268
Написано: 1076


5 минут счастья, и ДР суперского человечка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 21:14 (ссылка)
Если тебя мучает вопрос "как бросить курить?", то могу посоветовать заглянуть на этот сайт: (http://www.stopsmoke.ru), посвященный именно этой проблеме. Если тебе сейчас приходят в голову мысли, что вот, опять, будет рассказываться как курение вредно, как это губит здоровье, как воздействует на окружающих, и вообще, каким надо быть волевым человеком, чтобы избавиться от пагубной привычки и т.п. ... ты ошибаешься. Автор сайта, Тимур Мамедов (который сам был заядлым курильщиком, и, поэтому знает, что это такое), разработал собственную уникальную методику, использующую особые психологические механизмы избавления от курения. И это не пустые слова. Ведь, если подумать, таких методик было уже тысячи. Но, наверное, такого подхода к курящему человеку, который использует система, разработанная Т. Мамедовым, еще не применялась. Ведь, по сути, никто не задумывается, почему я начал курить, зачем мне это, что меня к этому привело, вообще - чем курение хорошо? Проанализировав это, избавиться от курения не так уж сложно (обещается, что период ломки пройдет через 3 дня). Читая отзывы людей и сообщения на форуме (коих количество уже больше 20000) сомнений в действенности методики не возникает. Насчет сайта - приятный дизайн, и, что очень радует - автор не скрывает своих координат - значит, ему нечего скрывать, и каждый, кто хочет, может с ним связаться и задать вопросы. На сайте можно подписаться на Краткий Курс - в нем подробная информация о методике, а также немного методических материалов. По отзывам - некоторым удается бросить курить при помощи только лишь Краткого Курса.
Ответить С цитатой В цитатник
Провинция   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 22:32 (ссылка)
hocker, заманчиво, нужно зайти..)

Юль, спасибо за теплые слова..)*Ура, будет с кем покурить*
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_юльчик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 02:28 (ссылка)
Провинция, вау. а я думала,что буду одна плохая девочка, даже и незнала,что делать
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_юльчик   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 02:33 (ссылка)
hocker, огромное спасибо ,зайду обязательно
Ответить С цитатой В цитатник
Провинция   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:39 (ссылка)
Юляшка_юльчик, а потом нас еще и Алина убила..)
Ответить С цитатой В цитатник
Юляшка_юльчик   обратиться по имени Понедельник, 07 Августа 2006 г. 12:49 (ссылка)
это точно, неожидало,для меня это был шок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку