-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юляшка_юльчик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 315
Комментариев: 268
Написано: 1076




Быть ИСКРЕННИМ - роскошь. Быть СВОБОДНЫМ - бесценно.Соединить в себе эти два качества практически невозможно.НО ЕСЛИ ПОСТОРАТЬСЯ ТО ВОЗМОЖНО.

Александр Жданов.Эксклюзив.Евровидение 2007 Хельсинки

Профессиональный фотограф Александр Жданов
Александр Жданов.Эксклюзив.Премия муз твДень Рождения Сергея Лазарева
Александр Жданов - 1 блог в инете
Александр Жданов – Eurovision 2008

Родные мои ,я так по вам соскучилась!!!!

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 02:42 + в цитатник
Обещаю,в ближайшее время( через 2-3 дня) обязательно все напишу ,что со мной происходило,очень рада ,что не забываете меня.Я вас всех очень люблю и помню каждого!
Чмок,чмок!!
Ждите скоро все новости за время отсутствия.

как давно я здесь не была, безумно соскучилась!!!

Понедельник, 22 Января 2007 г. 17:29 + в цитатник
В колонках играет - P_ DIDDY_feat_CRISTINA_ AGUILERA- TELL ME
Настроение сейчас - нормуль

Я совсем пропала. А связано все это с ужаснейшей сессией, времени вообще нет ,целыми днями в универе, прихожу и валюсь с ног. За это время столько событий произошло, Но расскажу как немного освобожусь ещё недельку потерплю ,а потом будет немного по легче, вот правда говорят ,что студенты живут от сессии до сессии.

А это мой новый телефончик ,сестра с Америки прислала подарок на новый год, мне так нравится.
А как у вас дела мои ПЧ? как сдаете сессию? или вы уже сдали?

 (350x263, 54Kb)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 01 Января 2007 г. 04:12 + в цитатник
В колонках играет - МУЗЫКА,КРИКИ ,ХЛОПУШКИ
Настроение сейчас - СУПЕР

ВСЕХ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ.

Друзья! Настал и Новый год!
Забудьте старые печали,
И скорби дни, и дни забот,
И всё, чем радость убивали;
Но не забудьте ясных дней,
Забав, веселий легкокрылых,
Златых часов, для сердца милых,
И старых, искренних друзей.
Живите новым в Новый год,
Покиньте старые мечтанья
И всё, что счастья не даёт,
А лишь одни родит желанья!
По-прежнему в год новый сей
Любите шутки, игры, радость
И старых искренних друзей.
Друзья! Встречайте Новый год
В кругу родных, среди свободы.
Пусть он для вас, друзья, течёт,
Как детства счастливые годы!
Елена Михайлова
Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Белки шишек не грызут,

Зайцы рядом с волком
На колючей ёлке!
Дождик тоже не простой,
В Новый год он золотой,

Блещет что есть мочи,
Никого не мочит,
Даже Дедушка Мороз
Никому не щиплет нос.
Константин Фофанов
Нарядили ёлку в праздничное платье:
В пёстрые гирлянды, в яркие огни,
И стоит, сверкая, ёлка в пышном зале,
С грустью вспоминая про былые дни.
Снится ёлке вечер, месячный и звёздный,
Снежная поляна, грустный плач волков
И соседи-сосны, в мантии морозной,
Все в алмазных блёстках, в пухе из снегов.
И стоят соседи в сумрачной печали,
Грезят и роняют белый снег с ветвей...
Грезится им ёлка в освещенном зале,
Хохот и рассказы радостных детей.

 (222x184, 18Kb)

Результат теста "Какой вы герой из сериала "Остаться в живых""

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы герой из сериала "Остаться в живых""

Бун

Ты очень ценишь близких тебе людей и готов(а) перегрызть за них глотки.Ты очень добрый и отзывчивый человек, ты не отступаешь перед трудностями, всегда дойдешь до конца, несмотря ни на что, но не ради себя а ради других. Ты не пасуешь перед препядствиями, которые для тебя непреодолимы, если ты проигрываешь - ты все равно выходишь победителем. Ты не знаешь слова трусость. "Плохой опыт - тоже опыт" - твой девиз
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

забежала на минутку

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:43 + в цитатник
я так забросила свой дневник и своих любимых ПЧ, ну скоро я исправлюсь , просто нереально загруженна, с учебой напряги.Не забывайте меня,знайте я вас всех очень люблю и ещё очень рада видеть пополнение в рядах моих ПЧ gIrRl. Будь как дома.
 (420x130, 13Kb)

КЛИП НА ПЕСНЮ «EVERY TIME»

Суббота, 18 Ноября 2006 г. 19:24 + в цитатник
В колонках играет - СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ «EVERY TIME»
Настроение сейчас - НОРМУЛЬ

Сегодня наконец увидела долгожданный клип Сережи, я очень многое слышала и читала про этот клип и безумно хотела увидеть своими глазами ,то ,что у него получилось. Я не могу сказать, что это самый лучший из его клипов, но очень даже ничего. Ни чего такого извращенного, как о нем писали, я не увидела и вполне подходит под смысл этой песни. Я заметила .что Сережа сменил имидж, слащавого мальчика на более взрослого мужчинку, небритость , которая присутствует у него в клипе мне даже понравилось , он стал взрослее и сексуальнее, такой Сережа мне нравиться больше, не же ли мальчик –колокольчик. В общей сложности клип мне понравился, тем более если его сравнить с последним его шедевром «Fake», то это просто Супер клип и Сережа выглядит там на все 100%, а еще я, наконец, увидела поцелуйчики в клипе, молодец!!!

 (380x690, 93Kb)

ДЕПРЕССИЯ

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 17:58 + в цитатник
В колонках играет - ENRIQUE EGLESIAS «HERO»
Настроение сейчас - КОШМАР

На днях посмотрела свой любимый фильм « Сладкий ноябрь» в главных ролях Киану Ривз и Шарлиз Терон. Я обожаю этот фильм, каждый раз когда я смотрю этот фильм ,слезы льются с глаз ручьем. Я завидую героям этого фильма, ведь любовь ,которая присутствует у главных героев, эта самая чистая и искренняя любовь, которой к большущему сожалению, в нашей жизни уже нет. Как и обычно с середины фильма я залилась вся слезами и в голове у меня маячил один вопрос « Почему если показывают фильм, о чистой, красивой, искренней любви, то конец будет обязательно плачевным ,почему нельзя все закончить,HAPPY ENDОМ? А после того, когда я наплакалась из-за фильма, я впала в депрессию, в которой прибываю уже, наверное, неделю. Я не знаю с чем это связано, с тем, что за окном осень или еще есть какие-то причины? Но последние 6 дней, я прихожу в таком состояние ,что настроение меняется на столько резко ,что я сама в шоке от себя, то я сижу и могу смеяться ,то резко ни с того не сего начинаю навзрыд рыдать ,даже не зная , причину слез. Стала безумно раздражительной, ничего не хочу делать, так бы и валялась на диване перед телевизором, я не знаю, как выйти из такого состояния, мне безумно плохо.

 (450x392, 20Kb)

Грустно

Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:46 + в цитатник
В колонках играет - ТИШИНА
Настроение сейчас - УЖАСНЕЙШЕЕ

Че-то я совсем забросила свой,днев. Ничего не хочу ПИСАТЬ во-первых лень,а во-вторых ужасное настроение,уже какой день подряд.
короче я в ДЕПРЕССИИ!!!

 (329x395, 7Kb)

ВСЕ СОБЫТИЯ ЗА ВРЕМЯ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - ТОКИО «КТО Я ДЛЯ ТЕБЯ»
Настроение сейчас - НОРМА

В последнее время у меня реально не хватает времени даже на то, что бы просто поесть нормально, не то, что выйти в инет. Я безумно соскучилась. За все то время пока я здесь не появлялась, произошло много событий, ну во - первых это гала концерт «Танцы на льду» и объявление победителей. Сережа как всегда лучший и никто меня в этом не переубедит. В общей сложности мне понравилось шоу, красочно весело, судьи на коньках ,все замечательно. Два выступления Сережи, это единственный из участников которому было позволено выйти сразу в двух номерах, пел конечно под фанеру, но я прекрасно понимаю ,что петь и при этом кататься и выполнять поддержки это нереально, да и вообще за время этого шоу уже наверное каждый смог убедиться, что Сережа умеет петь живьем и при этом у него это получается просто чудесно. Второе его выступление меня просто заворожило, это было нереально красиво, когда он парил над всеми и выполнял различные трюки, даже если отбросить тот факт ,что самого начала шоу я болела только за Сережу , из выступлениях всех финалистов у него с Настей было самый красивый танец, в нем чувствовалось ,что они не просто катаются. они живут этим танцем. Молодцы выступили на все 100. Хотя я и знала заранее, что Серега займет всего лишь второе место, как только увидела его ,как он расстроился, самой так обидно стало, даже настроение испортилось. Всегда привыкла видеть его радующимся своей победе, а тут такое и даже не приятно стало, зная как Серега искренне радуется каждой своей победе. а тут радость Красилова, какая то наигранная. У меня сложилось впечатление, что все он знал уже заранее и просто изображал свое удивление и счастье победе. Но наигранность была на лицо. А Сережка для меня все равно первый ,был .есть и будет первым.
Следующее событие за время моего отсутствия это конечно поход нашего Фан клуба в детский дом ,да и не просто поход ,а ещё и съемка этого мероприятия на телевидение. К моему большому сожалению я не смогла при этом присутствовать , но зато увидела своих девчонок по телевидению. Для нас это вообще впервые ,чтобы наш Фан клуб показывали по телевидению, я так гордилась когда смотрела, девчонки умницы ,как всегда подарили праздник детишкам, умнички всех обожаю.
Но на этом весь мой позитив иссяк, за то время пока я не появлялась в инете, произошли изменения и в моей личной жизни, я снова одна, и снова в поиске того единственного и неповторимого, на этот раз я решила первая поставить точку в наших отношениях с Сергеем. Помню как только с ним познакомилась ,думала .что влюбилась в него по уши и больше мне никто не нужен, что это моя вторая половинка, которую человек ищет в течение всей своей жизни , к сожалению не каждый её находит. Оказалось, что счастье было не долгим ,его хватило всего на 3.5 месяца. Мы расстались и это навсегда, до сих пор не могу к этому привыкнуть ,каждый раз как только о нем ,что –то начинаю говорить , аж в сердце щемить начинает и слезы наворачиваются на глаза. Но ничего я справлюсь, пройдет не много времени и все будет пучком, а пока я полностью уйду вся в учебу .чтобы всякие мысли не лезли в голову.

 (331x307, 24Kb)

2 МЕСТО

Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - СЕРЕНЬКА «I'M GONE»
Настроение сейчас - ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ

Никогда не знала, что получить второе место, это то же самое ,что занять последнее. С середины проекта я даже и мечтать не могла о победе Серени в « танцах на льду». По мнению жури он первый, по мнению sms тот же расклад, я надеялась только на то, что бы Серега вообще попал хотя бы в тройку победителей, но как только я посмотрела финал и увидела, что судьи ,которые никогда не были благосклонны к Маське отдали ему в двух выступлениях первые места, я поняла, что справедливость есть на белом свете и ,что Сережа уже победитель. Другого я даже и предположить не могла, чтобы сразу 2 выступления и первое место, ну разве эта не победа, твой труд ,твои старания и твои заслуги оценили выдающиеся фигуристы на первое место. Поклонников масса, ну просто вся атмосфера располагала к победе. И ТАКОЙ ОБЛОМ. Когда я узнала, что будто бы победителя будут выбирать судьи я безумно расстроилась, считая ,что они не дадут победу Сережи, что по зрительскому голосованию у него есть шанс( ведь Билановских фенов мы обошли, а тут всего лишь на всего Красилов), а вот по оценкам судей шанс равен 0. Оказалось все на оборот ,судьи отдали нам победу ,а мы её упустили. Я очень сильно расстроилась и до последнего не могла в это поверить, тешила себя различного рода надеждами, что все это не правда, что эта жестокая шутка и победа все равно у нас. Но реальность не всегда такая, какую мы хотим её видеть. Долго думала как такое могло получиться, и вы хоть убейте ,но я не верю в справедливость этого шоу, складывается ощущение, что Сережкой воспользовались как игрушкой, ведь по большому счету рейтинг этой передачи зависел от него ,я уверенна если бы его выкинули за долго до финала, то канал очень многое потерял, а тут они довели его до конца, даже в финали дали первое место и в конце обломали по полной, но при этом остались чистыми, ведь в проигрыше виноваты не они ,а мы ,преданные фанаты, типа вот мы тебя поставили на первое место и умываем руки ,а ,что там случилось с голосованием ни чего не знаем ,ничего не понимаем. Мне кажется .что сережка та и сам не верил в победу до финального выступления. они сами зажгли в нем огонь. Получив самые высокие баллы он был уверен в своей победе, а это очень тяжело ,когда ты уверен ,ты уже окрылен своей победой и в один миг тебя жестким образом опускают с небес. Я очень переживаю за Серегу, мне кажется ,что это поражения( хотя я лично не считаю это поражением, он был лучший и только слепой не увидел этого) он очень болезненно переживет. Я знаю, кто такие овны, они всегда добиваются своей цели. И если случается поражения на их пути, то это трагедия. Тем более он такой эмоциональный, бедняжка я даже боюсь смотреть это шоу по ТВ. Я помню, как он переживал, когда не смог гладко совершить прыжки, он так расстроился, что у меня слезы наворачивались на глаза, а тут у него из-под носа забирают титул «Лучшего фигуриста». Не знаю, но не могу я смириться с первым местом красилова, хоть убейте, ну не справедливо по всем параметрам. Серега начинал все с нуля в отличие от Пети ,с каждым последующим выступлением он рос и очень значительно, а Красилов оставался на месте. Каждый танец был настолько душевным ,он просто растворялся ,столь искренне не выступал ни кто из участников. НЕ СПРАВЕДЛИВО. А ещё у меня не укладывается в голове, БИЛАНА МЫ СДЕЛАЛИ, А КРАСИЛОВА НЕТ? Как такое возможно?

Все буду заканчивать, продолжу, когда хоть немного успокоюсь. А ,что вы мои любимые ПЧ думаете об этом ( я имею в виду о втором месте Сережи)?

 (466x699, 56Kb)


Поиск сообщений в Юляшка_юльчик
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь