-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Юляшка_юльчик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.08.2005
Записей: 315
Комментариев: 268
Написано: 1076




Быть ИСКРЕННИМ - роскошь. Быть СВОБОДНЫМ - бесценно.Соединить в себе эти два качества практически невозможно.НО ЕСЛИ ПОСТОРАТЬСЯ ТО ВОЗМОЖНО.

Александр Жданов.Эксклюзив.Евровидение 2007 Хельсинки

Профессиональный фотограф Александр Жданов
Александр Жданов.Эксклюзив.Премия муз твДень Рождения Сергея Лазарева
Александр Жданов - 1 блог в инете
Александр Жданов – Eurovision 2008

КАК ДАВНО Я НЕ БЫЛА НА LIRU.

Суббота, 16 Сентября 2006 г. 17:23 + в цитатник
В колонках играет - СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ «I'm Gone»
Настроение сейчас - НЕМНОГО ГРУСТНО

Боже мой, как меня давно здесь не было, я так соскучилась, но я не просто так не заходила, а потому что нет на это дело у меня времени. Уже прошло ровно две недели, как закончилось лето, и началась осень и вместе с ней учёба. Я просто в шоке у нас такое ужасное расписание, я ухожу из дома в восемь и учусь до 5-6 вечера, при этом у меня не бывает больше 5 пар, но дохренища окон, и нам приходиться болтаться по 2 пары, где попало, уже загребли, не могли поставить все пары подряд без окон как это было раньше, не хочу я больше говорить об учебе, у меня сразу настроение портиться, лучше расскажу вам что-нибудь хорошее, что со мной произошло за то время, пока меня здесь не было. А хорошего ничего и не произошло, не зря я всегда не любила осень, ее не за что любить.
Ну во первых заканчивается лето, начинается учеба, плохая погода, дожди , слякоть ну и т.д. У меня, например, очень часто депряснеки осенью случаются. Хотя есть и положительные стороны, например увидела всех своих одногруппников и оказалась ,что я так сильно по ним соскучилась, теперь каждый день во время окон вместе дружной компанией сходим с ума , оказывается у нас такая дружная группа , многие нам даже завидуют. С одногрупниками все хорошо, с мамой контакт наладил , но всегда все гладко не бывает, что-то но должно было произойти ,ну и это что-то не заставило себя долго ждать.
Когда – то я была самым счастливым человеком на земле, а сейчас я самый несчастный. Мы с Сережей (мой парень, точнее сказать мой бывший парень) на время решили взять таймаут в отношениях. Он считает, что это на время, что мы должны не много отдохнуть друг от друга, а потом всё будет хорошо. Но я не понимаю, когда ты любишь человека как можно от него устать, как он может тебе надоесть, ну не укладывается это в моей голове. Как только он произнес слова « Давай на время разбежимся, не будем видеться , звонить друг другу, а потом через некоторое время всё возобновим , как раз соскучимся друг по другу, и наши отношения перейдут на новый уровень». У меня сразу зависла одна мысль, что он меня кидает и как только я сказала, что хватит трусить, если хочешь расстаться так и скажи не надо херней страдать .он так завелся, стал говорить ,что не хочет меня потерять ,что у него и в мыслях не было со мной расставаться, что это только на время, что он мне обещает ,что потом все будет хорошо и.т.д. и т.п. Я до сих пор нахожусь в неведение ,я не знаю ,верить ему или нет , он ждет от меня ответа , а я не могу разобраться в себе. Все подруги и друзья говорят ,что мне стоит дать ему свободу о которой он просит, но я так боюсь его потерять, это самая сильная моя любовь, я никогда так не дорожила отношениями как сейчас, он действительно моя половина, и без него я не смогу , так больно и так плохо мне сейчас на душе .

P.S. сегодня вечером обновлю свой фото альбом , фотками нашего ФК и фотками 2 августа со встречи.

 (450x392, 20Kb)

Без заголовка

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:20 + в цитатник
ТЫ...
1. Куришь? - да
2. Пьёшь кофе? - Да. Ещё сколько, но обязательно с молоком
3. Принимаешь наркотики? – НЕТ! НЕТ и ещё раз НЕТ!
4. Спишь с мягкими игрушками? – Дя, с плюшевым мишкой
5. С кем-нибудь встречаешься? – к счастью, да, ненавижу одиночество
6. Видел несколько раз один и тот же сон? – Да, было один раз
7. Умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? – к сожалению, нет, а хочется
8. Веришь в жизнь на других планетах? – а почему нет, всё возможно в нашей жизни
9. Помнишь свою первую любовь? – да и некогда не забуду
10. Считаешь любовь ошибкой? – о .боже ,нет конечно
11. Ты заботишься о своей внешности? – естественно, каждая девушка должна заботиться о своей внешности
12. Заботишься о друзьях и семье? – да, так как очень сильно их люблю
13. Любишь вкус алкоголя? – к большущему сожалению да, но только когда есть настроение
14. Веришь в Бога? - Да!
15. Ходишь в церковь? - Редко.
16. Веришь в ведьм? - Да.
17. Веришь в Сатану? - Да.
18. Веришь в привидений? - Да.

У ТЕБЯ ЕСТЬ...
1. Секреты? – конечно, куда без этого
2. Домашние животные? – да, собачка и кот , оба мальчика
3. Пирсинг? - нет
4. Татуировки? - Нет.
5. Особые интересы? – обожаю картины и Фк Сергея Лазарева
6. Тайная любовь? - Да
7. Лучшая подруга? – Да и даже ни одна, у меня целых три и самые лучшие подруги , я могу доверить им всё и они меня не предадут .проверено временем ,все таки 10 год пошел ,как мы дружим, я иногда смотрю на сериал «Секс в большом городе» и в этих четырех подругах вижу нас
8. Тебе нравится твой почерк? – нет, мне целых 18 лет, а пишу как будто 5
9. Что на твоей постели? – простыня, подушка ,одеяло и куча плюшевых медвежат , но как только туда лягу я, останется всего один мишка, мой любимец
11. Ты спишь голой? - нет
12. Что под твоей кроватью? – ничего, я чистюля и убираюсь каждый день. Иногда по несколько раз, в зависимости от настроения
13. Что в твоём холодильнике? – Всего, всего, мама любит ,чтобы он был забитым
14. Назови пять вещей, находящихся возле твоего компьютера: -) статуэтка в виде кошки , плеер, диск, кружка кофе, записная книжка

ЕДА...
1. Что ты вчера ела на ужин? – ничего, я пила зеленый чай с моим любимым печеньем
2. Любимое время приёма пищи? Как проголодаюсь
3. Что ты сегодня ела на завтрак? – апельсиновый сок и кучу разных фруктов, решила устроить себе фруктовый завтрак
4. Что ты обычно пьёшь в течение дня? – кофе с молоком, бывает, чашек 5-6 могу выпить, а ещё обожаю пить зеленый чай
5. Белый хлеб или зерновой? – не люблю хлеб, я наверное уже больше чем 6 месяцев не ела, но это было до Москвы, а в Москве я расслабилась
6. Моешь посуду вручную или в посудомоечной машине? - Вручную.
7. Как часто ты ешь вне дома? – летом в основном дома. А в учебное время практически всегда вне дома

РАЗНОЕ...
1. Какой последний фильм ты посмотрела в кинотеатре? – пульт
2. Какой последний DVD-диск ты купила? - Серёжку Лазарева « Don’t be fake»
3. Лучший подарок, который ты когда-либо получала? – на восемнадцатилетие охапку красных роз, правда 19 штук, возможно это не самый дорогой подарок по цене, но для меня он был самым лучшим ,т.к. я получила от молодого человека, которого на данный момент я очень, очень любила
4. Ты покупаешь подарки заранее? - К сожалению чаще всего, в последний момент.
5. Любимое время суток? - Ночь.
6. Ты жаворонок или сова? – Ну, если я раньше трёх часов ночи не могу уснуть, а вставать раньше 12 дня для меня каторга. Значит сова.
7. Если бы тебе выдался свободный день, как бы ты его провела? – со своим молодым человеком, либо устроила романтику, либо просто гуляли ели мороженное и наслаждались друг другом
8. Что было в этом году самым приятным? – ой много чего, смотрите в итогах лета
11. Любимый поисковый сервер? - Yandex
12. Были ли у тебя переломы? – слава богу. Хотя я знаю .что это такое . у меня подруга зимой сломала ногу и сидела целых три месяца в гипсе . и теперь постоянно страдает ногой, то вывих. А вчера упала и у неё теперь трещина.
13. Какой у тебя знак Зодиака? – рыбка, я
14. Что для тебя дом? – На данный момент, это каторга, т.к. я последнее время часто ругаюсь с мамкой, уж больно мы разные. Но вообще это тепло, уют, место, где все меня любят и никогда не предадут
15. На какое самое дальнее расстояние от дома ты уезжала? – в Мурманск, но я ездила с семьей, а одна в Москву
16. Каких животных ты заводила? – Кота и собаку
17. Ты хочешь завести какое-нибудь экзотическое домашнее животное? наверное, нет, хотя очень хочу шимпанзе
18. У тебя есть аллергия? – да, на тополиный пух, если переем клубнику, все красная становлюсь
19. Что ты делаешь утром в первую очередь? – долго валяюсь и собираюсь с силами ,что бы встать
20. Ты живёшь в доме или квартире? - В квартире.
21. Сколько раз в жизни ты переезжала? – два раза,
КОГДА ТЫ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ...
1. Видела страшный сон? – кстати, очень давно, а то раньше меня только кошмары и мучили
2. Красила волосы? – да, и ни один раз
3. Плакала? Из-за чего? – совсем недавно, читала письмо от папочки, которого я уже не видела больше чем 6 месяцев
4. Звонила? – 2 часа назад, подружке
5. Улыбалась? – вот минут 15 назад ,т.к. ко мне пришел мой молодой человек
6. Смеялась? – да, я сегодня целый день смеюсь

ТЕКУЩЕЕ...
1. Одежда? - пижама
2. Настроение? - радостное
3. Косметика? – ещё не успела накраситься
4. Музыка? - THE PUSSYCAT DOLLS & SNOOP DOGS , обожаю эту песенку, только не знаю как называется

1 СЕНТЯБРЯ

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 13:13 + в цитатник
В колонках играет - МАКСИМ « ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ»
Настроение сейчас - УЧЕБНОЕ

НУ, ВОТ И «ДОЖДАЛАСЬ» 1 СЕНТЯБРЯ И ПЕРВОГО УЧЕБНОГО ДНЯ ПОСЛЕ СОЛНЕЧНОГО ЛЕТА. Я КОГДА УЗНАЛА, ЧТО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ И МНЕСРАЗУ ПОСТАВЯТ ЦЕЛЫХ 4 ПАРЫ, ТАК ЕЩЕ И КАКИЕ 2 ЛАБЫ ПО АНАЛИТИЧЕСКОЙ химии, практика по математике и лекция по деталированию машин (правда не знаю нахрена нам этот предмет). А потом мы все пойдем праздновать, одним словом бухать. Хотя прошу заметить, что на следующий день мне нужно вставать рано утром и идти на занятие к первой паре. В каком состояние я появлюсь я не знаю, тем более что 2 сентября у нас будут все новые преподы, впечатление я на них произведу неизгладимое, вы просто не видели меня после бухаловке, об этом надо не говорить, а на это надо смотреть. А ещё сегодня я впервые за все лето встала так рано, обычно я ложусь после 3 часов ночи и сплю до часу-двух дня, бывают исключения, когда моя очередь выводить собаку, я встаю в 7 утра, но уже восемь продолжаю смотреть сны, которые мне снились до этого. Кстати в понедельник я теперь не учусь, так как у меня день само подготовки, классно. У нас расписание разное в две недели и сейчас известно только на первую неделю, надеюсь, что во вторую сампо у меня будет в субботу, тогда будет просто Супер, суббота, воскресение и понедельник я отдыхаю. Разве не мечта.
А как вы справли 1 сентября? Делитесь мне интересно знать .

 (280x280, 71Kb)

ИТОГИ ЛЕТА

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - ГОРОД 312 « АМИГО»
Настроение сейчас - ГРУСТНО

Ой ,так грустно ,что уже совсем немножко осталось и лето закончится, я так ждала его и оно так быстро пролетело. Щаз плакать начну, уже завтра осень, это самое мое не любимее время года, во-первых, потому что именно осень сменяет лето. Во-вторых, ненавижу дожди, слякоть, а у нас вообще осень странная, сентябрь может быть жарким, а потом резкое похолодание, поэтому часто многие начинают болеть, а ещё именно в это время года у меня часто бывают депресники. В- третьих, почему я ненавижу осень, потому что именно осенью после трехмесячного отдыха все школьники и студенты возвращаются в школы, в институты. Наверное, я подробно объяснила вам, почему я ненавижу осень. Но теперь перейдем к итогам лета.
ИТОГИ ЛЕТА
Это лето будет самым незабываемым в моей жизни , т.к .за это лето я нашла свою вторую половинку, и непросто половинку, а такую которая меня во всем устраивает, мы понимаем друг друга с пол слова, все .что я давно искала и называла своим идеалом теперь находиться рядом со мной. Так же лето запомниться для меня тем , что я наконец осуществила свою мечту и увидела живьем самого Сергея Лазарева. Этот день я запомню на всю жизнь, до самой мелочи. А ещё этим летом я, наконец, увидела столицу нашей Родины, и скажу честно впечатлений масса, я даже и возвращаться не хотела, жила и жила бы там всю жизнь. Так же я ещё увидела огромное количество девчонок с Фан клубах по всей России, а так же я наконец нашла общий язык и вообще подружилась с классными девчонками с нашего Фан Клуба, до того как мы поехали я не общалась с девчонками близко, поездка нас очень сблизила, я этому очень рада.
Ну вроде бы все и написала, а теперь буду ожидать приход осени, хнык, хнык.

 (280x280, 211Kb)

ТАНЦЫ НА ЛЬДУ

Среда, 30 Августа 2006 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ДИСК « DON’T BE FAKE»
Настроение сейчас - ЗЛАЯ

Так получилось, что я только вчера по записи посмотрела передачу «Танцы на льду». Я была в таком бешенстве, я, конечно, всё понимаю, что прошлое выступление было ярче, но все же он откатал на все 6.0. Ладно, я согласна, что Петр Красилов и Оксана Грищук выступили лучше и были эффектнее, но Петр, всё же семнадцать лет назад профессионально занимался спортом, связанным с коньками, поэтому он так легко справляется с задачами, которые ему ставят тренера. А от Сереге требуют, как от спортсмена всю жизнь катающегося на коньках. Меня вывела фраза, по поводу того, что раз он так хорошо научился кататься, то теперь он должен выполнять больше поддержек. Мне было его так жалко, когда Серёжа стал говорить, что ему и эта программа далась очень трудно, что если он так прекрасно катается, это не значит, что ему так легко всему этому научиться. Просто он очень ответственный человек и, за что бы он ни брался, он все выполняет на 5 +. Мне из всех нравятся три самые яркие, на мой взгляд, пары, это естественно Анастасия Гребёнкина и Сергей Лазарев, Оксана Грищук и Пётр Красилов,
Ирина Чащина и Руслан Гончаров. Я считаю, что именно из этих пар и должна состоять тройка победителей, но мне нравится ещё одна пара, чисто из-за того, что актриса мне нравится, это пара Татьяна Догилева и Алексей Урманов. А больше всего меня бесит Бутырская, мне безумно жаль, её партнера, т.к. он её бесит, и она не хочет быть с ним в паре. Себя она считает знаменитой фигуристкой, а ей дали в пару не понятно кого и она безумно не хочет вылетать, и все шишки она валит на Серёгу, её бесит, что у него масса фанатов, за счет которых он дойдет до финала, а вот она такая прекрасная, раз прекрасная скоро вылетит. Короче меня все бесит, а особенно обидно за Серёжку, ладно могу ещё вытерпеть Красилов, Чащину впереди, но то, что его даже Селин сделал, это извините, но не в какие рамки не лезет. Хотя про Селина ничего плохого сказать не могу, я прекрасно понимаю, что ему сложно кататься, и даже маленький прогресс заметен всем. И ещё так, как сейчас у нас проходит фестиваль « Улыбнись Россия», и я видела его на ковровой дорожке, и он мне так понравился, уж очень он добрый на лицо, поэтому не хочу его об……. Но всё же оценки должны ставить справедливые, Серега все же откатался лучше него.
Всё хватит, надеюсь, что Серёжка вырвется вперед за счет sms голосования, я продолжу тратить все деньги, на телефоне отправляя smsки за Сережку. А как вам эта передача и оценки жюри?

P.S. А ещё он самый милый из всех участников, даже тот факт, когда в начале они все выехали и выстроились в ряд. Он один единственный махал рукой и улыбался, когда он улыбается у меня сразу настроение поднимается, не знаю когда я вижу .что он нервничает или стесняется у меня ощущение ,то это не человек взрослее меня на 5 лет. А маленький незащищенный ребеночек, так хочется его приласкать и потискать, что- то я уже начинаю гнать, пора заканчивать

 (249x400, 15Kb)

СКОРО ОСЕНЬ, УНИВЕР!!!!

Среда, 23 Августа 2006 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - ДИМА БИЛАН «СТАНЬ ДЛЯ МЕНЯ»
Настроение сейчас - РАСТРОЕННАЯ

Боже мой, осталось всего 9 дней, какой ужас. И лето закончиться, настанет осень, а что самое кошмарное, опять в универ. Я так не хочу, кто бы знал, у нас будет очень много кошмарных предметов, Я НЕ ХОЧУ. Только одно радует, увижу всех своих одногруппников, как закончилась сессия я так никого и не видела, наверное изменились, за год обучения мы так все сдружились , особенно во время летней сессией. Раньше, когда была зимняя мы даже не помогали друг другу, а дружили отдельными группировками , по два тир человека, а эта сессия нас всех объединила, мы все помогали друг другу, я даже получала помощь от таких людей с которыми в течение всего года практически не общалась , мало того даже не переваривали друг друга, а теперь мы друзья, так здорово ,люблю когда меня окружают друзья и люди, которые ко мне относятся хорошо. Я как представлю ,что надо вставать в 6.30 мне плохо становиться, ведь летом я спать ложусь не раньше трёх, а последнее время и вовсе в 5 -5.30 , а встаю не раньше час дня. А теперь буду вся загружена, какой кошмар . Хотя есть и плюсы в том ,что я выхожу на учебё. Во - первых , теперь меня не будут видеть дома и не будут заставлять заниматься домашними делами : убираться, мыть посуду и т.д. Во – вторых, за это лето я поняла ,что не могу ужиться с мамой вдвоем в квартире, когда моя младшая сестра уехала на дачу к подруге, то мы с мамой остались вдвоем ( старшая сестра уже как 2 месяца живёт в Америке, а папа моряк и уже 5 месяцев в море) то мы с ней ругались по пятьдесят раз на день . Мы просто очень разные и не можем ужиться вместе, поэтому, когда я учусь, она меня видит только вечером и поэтому у нас нормальные отношения. В- третьих , как я уже писала, увижу всех друзей по универу. В – четвертых, вольюсь в прежней режим, я люблю когда вокруг меня бурлит жизнь , а за лето я очень расслабилась , хочу опять вертеться как белка в колесе. В – пятых , буду часто видеться со своей масей, ведь мы учимся в одном универе , правда я на второй перешла, а он на четвертый. Так ,что не такой и кошмар начать учится, только одно есть НО , у нас сейчас кошмарная жара и при такой погоде совсем не до учебы, а говорят ,что и в сентябре будет жарко .
Хватит про универ и про наступление осени, надо радоваться последними деньками лета, нужно их так провести ,чтобы это лето запомнилось на всю жизнь. Кстати это лето мне действительно запомниться на всю жизнь, ведь очень много событий произошло которые отложиться в моей памяти на долгое ,долгое время, а что именно вы узнаете позже , когда я подведу итоги лета-2006.
Ещё пока не забыла , смотрела в воскресение выступление Серёжки , мне так понравилось , все- таки он молодчинка. Я за него горжусь , он за что не берется все делает на 100 %. Замечательный певец, талантливый актер, ещё и ди-джеем стал, записывает уже второй альбом , снимает клипы, выступает на концертах , устраивает встречи со своими поклонниками , да кто му же ещё и фигуристом стал , да ещё и каким. Я горжусь им , и тем ,что состою в его ФК. Так, что не забываем за Серёжку голосовать , он на первом месте, по оценкам жюри , но и по sms он так же должен быть первым .
А как у вас проходит подготовления в универы, в школы, в училища и т.д. Рассказывайте , мне очень интересно знать.
А ещё недавно мы ходили с девчонками из ФК и развешивали объявления о наборе в ФК, надеемся ,что скоро будут новые люди , ведь мы не зря же это делали , теперь весь город расклеен в объявлениях.

 (689x699, 374Kb)

Без заголовка

Пятница, 18 Августа 2006 г. 01:28 + в цитатник
РАДА ВИДЕТЬ НОВУЮ ПЧ KATYA-NNN
 (273x172, 7Kb)

Без заголовка

Среда, 16 Августа 2006 г. 13:03 + в цитатник
Я ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МОИХ ЛЮБИМЫХ ПЧ БЭТТИ И КРОШКА, ВСЕГО ,ВСЕГО ВАМ САМОГО ЛУЧШЕГО ,ОГРОМНЕЙШЕГО СЧАСТЬЯ
 (199x200, 15Kb)

Приехал мой пупсик

Среда, 16 Августа 2006 г. 03:03 + в цитатник
В колонках играет - Билан «Так устроен этот мир»
Настроение сейчас - Супер

Я так давно здесь не была, но на это есть свои причины, наконец, я дождалась, и мой Серёжка приехал с Питера, я так соскучилась, мы не виделись целых две недели. Хотя мы ещё очень мало времени как вместе, но я уже чувствую, что он мне очень необходим, и расставаться с ним на долгое время я больше не хочу. Хотя раньше в отношениях мне была необходима свобода, я не могла всегда находиться рядом только с молодым человеком, я хотела, и повеселиться с подругами и с друзьями, а теперь мне никто кроме него не нужен, у меня это впервые, и я так счастлива. Он должен был приехать ещё в субботу , но у него не получилось и он мне сообщил ,что приедет 18, я чуть не умерла когда услышала, так расстроилась , но зато сегодня , когда он приехал ко мне утром в 8 часов , сразу с поезда ,я была в шоке. Когда раздался звонок, я даже не собиралась вставать, а когда ещё меня начала будить мама и говорить, что это меня, я думала, что убью того человека, который так ужасно надо мной пошутил. Т.к. все мои друзья и знакомые знают, что ложусь я спать не раньше трех часов ночи, а встаю не раньше 12 дня, поэтому мне никто не звонит и не приходит раньше 12. А тут 8 часов утра и кто-то осмелился меня разбудить, но когда я открыла дверь и увидела моего котёнка и весь гнев свой я сменила на милость. Теперь я как дурочка хожу, вся сияю и летаю, вечная улыбка на лице даже без повода, но я так счастлива, что хочу поделиться свом счастьем со всеми.

 (300x233, 23Kb)

Встреча с Серёжей

Пятница, 11 Августа 2006 г. 02:13 + в цитатник
В колонках играет - "Do it for me" Серёжка
Настроение сейчас - зашибись

Я сразу извиняюсь, обещала 2 тому назад написать все про встречу, но была занята, как приехала , целыми днями не бываю дома, вот и не могла добраться до компьютера. И так начнем, я рассказала как нас встречали, а теперь самое интересное - Встреча , и не просто встреча , ведь я впервые видела Серёжку живьем, он приезжал к нам 3 года назад ещё в группе Smash, но я его плохо видела , и так близко как в этот раз я с ним не стояла. Было назначено ,чтобы все ФК пришли в 12.20 к парку Сокольники сказали ,чтобы мы не опаздывали, а то мы сами себе отнимаем время от встречи , мы пришли я имею ввиду наш ФК за час до назначенного времени , ну мы подождали пока все соберутся, а потом за нами пришли Машка и Рома с МФК и мы все вместе отправились до назначенного места , когда мы оравой , а было 21 представительство по 2-4 человека, шли то мимо нас проехал Серёжка на своей таченке. Затем нас встретила Юлька и Ленка с МФК и мы вошли в развлекательный центр « Дельфин» , это было очень уютное место свежий воздух, открытое небо, площадка для волейбола, бассейн, настольный теннис. Нас всех рассадили и сказали ,что скоро появиться то чудо ради которого мы все здесь собрались. Мы все заняли свои места ,стали общаться и знакомиться, и тут я поворачиваю голову и вижу его , такого маленького, щупленького с лучезарной улыбкой. Я была впервые минуты в шоке , недавно я видела его по телевизору , слушала его по радио , его пластинки , и он стоит передо мной , такой обычный . ни капельки не зазвездивший. Карина сказала свою речь – приветствие, ну Серёжка не остался в долгу и тоже сказал свое слово, а затем началась торжественная часть. Она заключалась в том ,что каждые представительства выходили и жали Серёжке руку, а затем фотографировались. Мы были третьими, т.к. мы в первый раз участвуем на такой встречи. Больше всего мне понравилось ,то ,что даже когда просто вызывали каждый город ,то Серёжка не переставая шутил, развлекал и поднимал нам настроение, за что ему огромное спасибо. Мы так растерялись, когда нас вызвали .то Серёжка , начал прикалываться . « А, Астрахань ,значит , ну где черная икра?» , мы даже ничего не ответили, так, как были не готовы, но это он так прикалывается. После всей торжественной части . началась развлекательная . Первый конкурс ,надо было назвать все качества Серёжи на букву –о, и выиграла наша Алина, с моего Фан клуба . за ,что я её и поздравляю. И получила диск со всеми ремиксами на песню Fake. Затем Юлька с МФК станцевала танец под песню Fake и три девчонки должны были повторить , выиграла девочка с Челябинска, а затем был конкурс для Серёжки , Инны и Карины, победила Каринна ,но Серёга все равно был лучший. Он постоянно прикалывался, смеялся, отрывался по полной, мне безумно понравилась атмосфера, в которой прошла встреча. Всё было по-домашнему, это была действительно встреча, а не пресс-конференция, ни кто не набрасывался на Сергея, как это бывает после концертов, после того как прошла официальная и развлекательная часть, все расслаблялись, кто как хотел. Кто был самый смелый, искупались в бассейне. Мы не рискнули. Т.к. нам астраханкам при температуре 21-25 градусов как-то не купается, т.к. у нас под 40 градусов тепла, так, что мы мерзлячки. Кто играл волейбол , как я например, даже по носу получила, отдыхали по полной, а затем Серёжка с Инной стали играть в настольный теннис , а все окружили их и смотрели, в ходе игры Серёжка продолжал веселить всех, а так же успевал отвечать на вопросы которые ему задавали девчонки, я стояла так близко к нему, раньше ,что я думала, если окажусь рядом ,то начну нервничать или ещё ,что нибудь, не фига, у меня сложилось впечатление о Сережки , что это совсем обычный. Заводной , всегда в прекрасном настроение пацан, свой чувак, с которым легко и просто, я не знаю почему ,но мне казалась ,что он высокий и такой качек, не хрена подобного, он маленький и такой худющей, видимо не ест совсем , наверное много работы, нервов вот он и исхудал. После того как он поиграл в теннис, он стал расписываться на дисках и раздавал мини призы, а затем встречи подошел конец, я была очень рада .что присутствовала, я получила массу удовольствия и познакомилась с многими девчонками с различных ФК, я очень рада и даже наверное горжусь ,что состою в ФК Сергея Лазарева, всё .что я ожидала ,то и увидела и теперь у меня ещё больше к нему уважения, чем было до встречи, спасибо Серёжки за то, что он для нас делает( к сожалению , он это никогда не прочтет и не узнает).
Про мои впечатления о Москве, и все то ,что я успела посетить за это время немного по позже, все по порядку, а пока выкладываю общую фотку, все остальные немного позже ( кто не понял где я то , я блондинка в розовой кофте , от Сергея вправо четвертая)
А ,кто ещё был на встречи , оставляйте в коментах свои впечатления.

 (700x525, 257Kb)


Поиск сообщений в Юляшка_юльчик
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь