-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _степашка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 221
Комментариев: 912
Написано: 1500


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wokolad   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:06 (ссылка)
везет!А меня отговорили!Зубы разрушаются оч быстро и к 20 годам можно остаться со вставной челюстью=((А так тоже хочу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:27 (ссылка)
ну и как?не больно?
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
Нежный_Ангел, больно,но терпимо
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, один раз живём ,а с зубами или без - неважно!
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:35 (ссылка)
ура-ура =))) клева =)))
бедная.....на соках ща сидишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:36 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, ой....это тебя специально запугивали =)))
если носить титановую сережку....ничего с зубами не будет!!!
а если с пластмасовыми шариками....тем более =))
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение _степашка_
Нежный_Ангел, больно,но терпимо
а мне больно не было =)))
немного не приятно...когда прокалывал верхнюю часть языка(он мне снизу вверх колол)
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь
ура-ура =))) клева =)))
бедная.....на соках ща сидишь?


ага,ещё на мороженном и на супах,йогуртах!=)
Сёдня даж картошку кушала....больно было...я кароч запихивала себе на зубы и потом глатала...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Святая_Любовь
Исходное сообщение _степашка_
Нежный_Ангел, больно,но терпимо
а мне больно не было =)))
немного не приятно...когда прокалывал верхнюю часть языка(он мне снизу вверх колол)


мне тоже снизу вверх!=)
Но было чутка больно....потом ещё башка закружилась...=)
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:18 (ссылка)
Святая_Любовь, так я ж не спорю=)Просто девчонка знакомая с проколотым языком-у нее уже зубы начали крошиться,и ей сказали,что это от пирсинга.Другая уже 7 шариков этих проглотила.Парень тоже на состояние зубов жаловался.Постоянное соприкосновение с металлом разрушает эмаль.Хотя я все равно дико хочу язык проколоть...........эх!
Ответить С цитатой В цитатник
NIRVANA_666   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение _степашка_
Нежный_Ангел, больно,но терпимо


я тебя предупреждала))))
Ответить С цитатой В цитатник
NIRVANA_666   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 11:54 (ссылка)
Исходное сообщение _степашка_
Исходное сообщение Святая_Любовь
ура-ура =))) клева =)))
бедная.....на соках ща сидишь?


ага,ещё на мороженном и на супах,йогуртах!=)
Сёдня даж картошку кушала....больно было...я кароч запихивала себе на зубы и потом глатала...=)))


какой-то козёл сказал что кода язык проколишь..то ничего есть не будешь минимум 2 недели...а потом это по всему миру разнеслось....ничего подобного!!!!!!!!!есть мона всё что хочешь...просто неудобно)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NIRVANA_666   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение _степашка_
Исходное сообщение Святая_Любовь
Исходное сообщение _степашка_
Нежный_Ангел, больно,но терпимо
а мне больно не было =)))
немного не приятно...когда прокалывал верхнюю часть языка(он мне снизу вверх колол)


мне тоже снизу вверх!=)
Но было чутка больно....потом ещё башка закружилась...=)



всегда прокалывают снизу вверх,т.к. на нижней части языка находятся вены...если хорошенечко приглядеться...то дырка -просто КРИВАЯ...т.к. по самой вене колоть нельзя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:04 (ссылка)
_степашка_, не...я тока на третий день смогла пельмени покушать....
а до этого тока соки и бульоны
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:05 (ссылка)
_степашка_, а я просто в метро...упала в обморок =))
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:06 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, я тока один шарик проглотила =))))
шашлык ела....а видимо плохо закрутила....он раскрутился... и я его проглотила....
пока живу =)))
зубы целы...
Ответить С цитатой В цитатник
Святая_Любовь   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 18:07 (ссылка)
NIRVANA_666, моей подруге....сверху вних кололи!!!!
а я есть не могла.....3 дня.....не могла просто =))
Ответить С цитатой В цитатник
NIRVANA_666   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 15:35 (ссылка)
Святая_Любовь, ну у каждого по-своему)))ну щаззз главное всё хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку