| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _степашка_а мне больно не было =)))
Нежный_Ангел, больно,но терпимо
Исходное сообщение Святая_Любовь
ура-ура =))) клева =)))
бедная.....на соках ща сидишь?
Исходное сообщение Святая_Любовь
Исходное сообщение _степашка_а мне больно не было =)))
Нежный_Ангел, больно,но терпимо
немного не приятно...когда прокалывал верхнюю часть языка(он мне снизу вверх колол)
Исходное сообщение _степашка_
Исходное сообщение Святая_Любовь
ура-ура =))) клева =)))
бедная.....на соках ща сидишь?
ага,ещё на мороженном и на супах,йогуртах!=)
Сёдня даж картошку кушала....больно было...я кароч запихивала себе на зубы и потом глатала...=)))
Исходное сообщение _степашка_
Исходное сообщение Святая_Любовь
Исходное сообщение _степашка_а мне больно не было =)))
Нежный_Ангел, больно,но терпимо
немного не приятно...когда прокалывал верхнюю часть языка(он мне снизу вверх колол)
мне тоже снизу вверх!=)
Но было чутка больно....потом ещё башка закружилась...=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |