-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _степашка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 221
Комментариев: 912
Написано: 1500


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wokolad   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:17 (ссылка)
ага!!Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, солнце...так как там насчёт яблочков?...воздержание?...или...искушение?
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:27 (ссылка)
_степашка_, да ну тебя!!!Я ж хочу чтоб он со мной был, а не без меня!
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, так...слух,когда мне будет моя заслуженная антипашка?а?
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, почему у тебя есть ,а у меня нету?!
Ответить С цитатой В цитатник
wokolad   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:36 (ссылка)
_степашка_, нах вам всем антипатии сдались?
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 22:46 (ссылка)
Ангел_весенних_гроз, ээээээээээ!я давно её хочу!...Так что не надо возникать!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cenicienta   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 23:32 (ссылка)
Если ты рада, зай, значит все правильно!!!
А мир.мир он разный..это я сейчас поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку