-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _степашка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 221
Комментариев: 912
Написано: 1500


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СЛАДЕНЬКАЯ_МАЛИНКА   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:08 (ссылка)
смотрю, у тя уже тожа намечается поступление в "наши ряды"....попробуй отвлечься...пока не поздно....
все они козлы. и об этом надо помнить;)
Ответить С цитатой В цитатник
LoVeFoReVeR   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 23:07 (ссылка)
pravelNAAAAAAA!
mne nado towe sebja v ruki vzjat!
Ответить С цитатой В цитатник
NIRVANA_666   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 13:38 (ссылка)
моя сила-моя слабость..
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirlBu   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 22:38 (ссылка)
возьми себя в руки..я понимаю,что это оч сложно,хотя понимаю,потаму что у меня тож ситуация не лучши..крепись,а главное будь годой...
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 14:59 (ссылка)
СЛАДЕНЬКАЯ_МАЛИНКА, я ему такое устрою,он меня на всю жизнь запомнит!
LoVeFoReVeR, мы самые ,самые....и без этих уродов!
NIRVANA_666, бывает и такое...
SunnyGirlBu, всё будет хорошо!солнце держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку