-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _степашка_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 221
Комментариев: 912
Написано: 1500


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 18:06 (ссылка)
Ой! Это как и почему убийство?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_степашка_   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 18:24 (ссылка)
Аноним, А так...смерть стала интереснее чем чувство любовь!Оно более загадачно...любовь в жизни ты можешь почувствовать много раз,а смерть один единственный!О любви и своих чувствах можно рассказать,нарисовать,написать...О смерти нет...Тебе никто не расскажет и ты никому!...Смерть интереснее...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 18:46 (ссылка)
Готично однако! Особенно весело это перекликаеться с милым username _степашка_
:) Степашка-маньяк. В романе Стивена Кинга "испепеляющая взглядом" есть один герой, который в убийствах больше всего ценил прямой взгляд в глаза умирающего(-ющей), хотел увидеть там ответ на вопрос: "куда уходит душа?". Тоже милый дядька был. Но не похожа ты на пиксах в альбоме своем на маньяка-убивцу-садистку... Хотя внешность может быть обманчива конечно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_степашка_   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:38 (ссылка)
Аноним, Внешность это ещё не душа...а в душе я псих-одиночка...
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:42 (ссылка)
Аноним, я не маньяк и не убийца и не садистка....я человек который живёт ради того чтобы в конце концов умереть!..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Да? Родственная душа значит. Как ты думаешь, ты могла бы реально избить кого-нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_степашка_   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:50 (ссылка)
Аноним, Думаю что да...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 19:56 (ссылка)
_степашка_,
Круто! ) Ты мне уже нравишься. А говоришь не садистка...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_степашка_   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 20:07 (ссылка)
Аноним, ну я ж не прям всех подряд хочу мочить,а только тех кто сам напрашивается...некоторых иногда нужно на место поставить!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 20:19 (ссылка)
_степашка_,
Ну если всех замочить конкретно неинтересно будет. Ведь некому будет заценить!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_степашка_   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 20:28 (ссылка)
Аноним, Согласна!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:38 (ссылка)
To: _степашка_
Почитал я твой дневник, думаю знаю кого ты так ненавидишь. Либо своего экс либо его новую. Я прав?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_степашка_   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 21:49 (ссылка)
Аноним, нет,я ненавижу своего нового...а экс ещё любит меня...вот...
я уже мечтаю что б у моего экс была новая!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:28 (ссылка)
To: _степашка_
Хмм... необычный вариант. Неклассика.)) Часто девушки именно страшную злобу питают (и реализуют на практике) к девице, которая у них молодого человека увела. И уже потом к самому молодому человеку. Если вобще питают. Что-нибудь типа: "Ваня то мой такое солнце, только глупый совсем, пизда эта шалавистая увела красавца моего. Но я то ей... §@-=?!@"
Поэтому я и подумал что мысли "Об убийствах..." должны относиться к сопернице, или типа того. Ошибся))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 00:30 (ссылка)
А вобще вариант когда экс тебя еще любит, а ты его уже нет, тоже наверное не сказка. Преследует наверное?)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_степашка_   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 08:56 (ссылка)
Аноним, Да!Это ужасно!=)
А с новым тож проблемы...то он есть,то он исчезает...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 16:58 (ссылка)
To: _степашка_
То есть, то исчезает и даже наверное не подозревает, какая смертельная опасность ему угрожает.))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_степашка_   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:18 (ссылка)
Аноним, То он любит,то он сомневается,то вообще не замечает...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:37 (ссылка)
To: _степашка_
Вот это классика.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 17:42 (ссылка)
Ага, тебе 14, а я чё-то думал больше.) В 14 у меня было две подруги (одна из класса, другая из паралельного!) а мне нравилась третья девка. Тоже из нашего класса, МЕГА-шалава. Шансов у меня не было никаких.)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_степашка_   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Аноним, Не мне 1 единственный нравится...нет не нравится...я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:19 (ссылка)
To: _степашка_
Первый? )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
_степашка_   обратиться по имени Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:29 (ссылка)
Аноним, который у меня сейчас!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Laysan   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 00:58 (ссылка)
_степашка_, Который?
Ответить С цитатой В цитатник
_степашка_   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 16:12 (ссылка)
Laysan, Борода...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку