*...Пускай небо поплачет за меня...* Моя весёлая... Моя смешная боль... Завтра среда... А потом четверг... Потом пятница... Потом выходные... Потом понедельник... Потом сегодня... И только потом будет завтра...
This is a lonely night And I've hurt you baby Because you are my light Make me strong Just like you make me weak When your hands reach out for me Even in your sleep
I 'll soon be gone now Forever not yours It won't be long now Forever not yours
Memories they keep coming through The good ones hurt more Than the bad ones do The days were high And the nights were deep And I miss you baby I miss you baby
I'll soon be gone now Forever not yours It won't be long now Forever not yours
Налила бокал своей любимой воды Аура с вкусом дыни... Включила красивую мелодию... Сижу и наслаждаюсь... Только чем наслаждаюсь понять никак не могу...
Ты говоришь что я красивая,хотя мне только 14 У меня есть проблемы с самой собой Ты всегда был рядом что бы помочь мне Но я всегда принадлежала ещё кому-то
Ты уежаешь всё дальше и дальше И ты закрыл за собой все двери Мы отдавали друг другу всё Но почему то этого было мало
Ты не был против каждый день Гулять со мной под проливным дождём Если ты будешь меня искать То ищи девушку с разбитой улыбкой на лице Спроси у меня захочу ли я быть с тобой вечность? И я отвечу только одно Я влюбленна
Дождь постучался в моё окно Он захотел сделать меня красивой Я знаю,я бываю странной Но это уже больше не имеет значения
Жизнь это не всегда только радуги и бабочки Жизнь это компромисс Моё сердце заполнено,но всё таки мои двери открыты И ты можешь прийти в любое время
Я знаю где ты Ты один в пустом доме Я знаю то что делает тебя самим собой Я знаю что "Прощай" ничего не значит Тебе придётся вернутся и начать всё заново Чтобы помогать мне вставать когда я буду падать
Пожалуйста не надо стараться говорить "Прощай" так сложно
"Сегодня я тебе отомщу за всё,- именно такие слова были у тебя в голове,- Сегодня я тебе отомщу!" Ты налила кофе в две чашки,ты достала красную баночку из кладовки и вылила всё содержимое баночки в одну чашку.Это был яд.Твой папа был химиком и дома было много всяких ядов,которыми он пользовался в своих опытах.Ты взяла самый ядовитый.Тот который убивает медленно.Сначала ты просто чувствуешь лёгкое головокружение,потом всё в глазах слизится и затем сердце медленно начинает останавливаться.Всё это время у тебя ужасно болит голова.Папа как то тебе рассказывал об этих ядах и об этом он сказал: " Это Яд мести.Настоящей мести." Ты положила ему 2 ложки сахара,так же как и себе.Ты достала из холодильника торт,взяла блюдечки,положила всё на поднос и понесла в гостиную. В гостиной сидел он.Твоя первая любовь.Вы расстались год назад,но ты всё никак не могла это пережить.Ты всё не верила что любовь прошла.Ты даже не задумывалась любишь ли ты его,ты думала что он обязан быть с тобой,хочет он этого или нет!Ты везде преследовала его.Всегда пыталась испортить его и его новой девушкой отношения.Но у тебя не получалось.Они слишком сильно любили друг друга.Все борьеры что ты им создавала они преодолевали.Ты не хотела верить в то что он ушёл навсегда.Что он любит только её. Ты не здавалась.И вот сегодня ты решила его убить.В прямом смысле этого слово.Если он не с тобой,то уж и не с ней. Ты зашла в гостиную с улыбкой на лице.Он сидел на диване и переключал телевизионные каналы. "Не скучаем,-спросила ты." "Да нет,всё в порядке,-ответил он улыбнувшись в ответ" Как ты хотела убить его в этот момент,убить своими руками.Ты хотела чтоб он сдох как можно быстрее. "Ну что начнём наше чаепитие?,-предложила ты" "Конечно" "Как ты вообще?Как дела?Как работа?Как твоя девушка?,-поинтересовалась ты" "У меня всё впорядке.На работе всё просто заметчательно.Меня повысели..."
"Правда,- ты делала вид что тебе интересно,-ПоздравляюЖелаю удачи в будущем"
"Спасибо тебе большое,-ответил он,-Девушка у меня тоже хорошо.Беременаая она.Будет у нас ребёнок"
Ты не верила своим ушам!Рбёнок?!Какой ребёнок?!
"Что?,-еле произнесла ты."
"Да ,я сам в это не поверил сначала.А потом...Знаешь потом так хорошо стало.Я так рад.Ты не представляешь!"
Он всё говорил,говорил и говорил.Рассказывал о будущих намериниях. А ты всё не могла понять...Какой ребёнок.Нет,ты наверное понимала,ты просто не хотела верить в это.
"Я уже даже имя придумал:Если мальчик,то Лео,а если девочка,то Саманта.Что думаешь об этом?,-спросил он"
"Мои любимые имена,-просто ответила ты"
"Да?"
"А ты не помнишь разве?,спросила ты чуть не плача"
"Хммм.Нет.Не помню,-ответил он"
"Я тебе много раз говорила об этом.Ну да ладно,-опомнилась ты,-Принимай мои поздравления!Я так рада ".Ты улыбнулась своей любимой фальшивой улыбкой.
"Спасибо."
Ты его обняла.Ты чувствовала его.Нет,ты уже больше не хотела чтоб он умирал.Ты передумала.
"Ты её любишь?,-спросила ты"
"Да,-честно ответил он,-я понимаю тебе это не очень приятно слышать,но так сложилась судьба.Прости."
"Не проси прощения.Главное что ты мне не врал!Спасибо тебе за это."
"Ну что выпьем кофейку?,-спросил он"
"Неееет!это моя чашка.Твоя вон та,-ты выхватила у него из рук кружку "
"Ну ладно,-спокойно отреагировал он." Он пил кофе.А ты глупо смотрела то на кружку,то на него.Ты прикоснулась губами к этой чашкев котрой был конец твоей жизни.Мелкими глотками ты стала пить это кофе.Так ты выпила всю кружку. Ты переключила на музыкальный канал.Там пела Савичева. "Боже,как я её ненавижу,-произнесла ты" Он засмеялся в ответ "Что?,-удивлённо спросила ты" "Вспомнил как мы ходили на её концерт,-ответил он ещё больше засмеявшись." "Это прошлое,-печально произнесла ты,-Знаешь тебе пора.Мне сейчас нужно будет уехать.Рада была тебя встретить в городе и спасибо что заглянул!Передавай родителям привет и Вике тоже!И вашему будущему ребёнку тоже от меня!,-сказала ты."Ты улыбнулась своей настоящей улыбкой.Ты сама даже поразилась этому. "Тебе идёт вот так вот улыбаться,-сказал он,-А мне и на самом деле пора.Завтра на работу.И твоим тоже всем большой привет." "Я тебя проважать не буду хорошо?,-спросила ты" "Конечно,я сам дойду.Пока." "Пока" Он поцеловал тебя в щёчку и ушёл.Ты слышала как он захлопнул дверь. Ты поудобней села на диван и слушала песню "Прости за любовь" Ты медленно засыпала.У тебя очень сильно болела голова.И ты всё реже и реже дышала.Ты знала что это конец.Ну что ж значит так надо было.Значит такая у тебя судьба. "Если не с ним,то тогда ни с кем"
В колонках играет - отличное!Настроение сейчас - всё подряд!=)
Хотите я Вас удивлю???!!! У меня всё хорошо!!! Послала я его 2 дня назад и сразу так настроение поднялось! Летаю я в облаках...Так легко и хорошо без него... Я рада...но жизнь по прежнему полное гавно...Я от своих слов никогда не откажусь!=D Всем хорошенькой ночки!
Как же так может быть что мы не ждём любофь? Как же так может быть что больше не ждём чудес? Боюсь что никто не скажет нам Что не то мы ищем и не там...
Нету слова МЫ ...ЕстьЯи есть ТЫ Мы никогда не будем одним целым... Мы никогда не сможем быть в одном теле... Ты человек и Я человек и это уже 2 человека... Нету Мы... Нету "наше"... И никогда не будет... *** Ненавижу это слово:МЫ!!!!!!!!!!!