-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в необыкновенная_твоя

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 172
Комментариев: 84
Написано: 291




545.gif (600x200, 45Kb)

и еще

Среда, 14 Декабря 2005 г. 13:01 + в цитатник
здорово
fairy2_anim-vi.gif (100x100, 29Kb)

еще

Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:58 + в цитатник
а этот??
gif508.gif (100x75, 39Kb)

снова

Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:55 + в цитатник
классно??
000003744tv.gif (100x93, 5Kb)

аваторы

Среда, 14 Декабря 2005 г. 12:53 + в цитатник

Без заголовка

Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:36 + в цитатник
Настроение сейчас - не очень

я буду ругаться((((никого нет нигде!!ни в агенте ни в чате..вообще нигде..повымирали((((

яяяяяяяяяя

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:02 + в цитатник
кошмар...
дерево моё.jpg (500x808, 131Kb)

классная ссылка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:54 + в цитатник
http://www.stihikub.narod.ru/index.html
и мои фотки
http://stars-angel.narod.ru/phot.html


а это в геленджике....неудобно вышло...
http://stars-angel.narod.ru/photoalbumgelendgik.html

оля и алина

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:49 + в цитатник
девчееенки
alma_016.jpg (640x480, 110Kb)

ильшат с санькой

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:46 + в цитатник
это они в алма-ате))0классные танцоры
alma_011.jpg (640x480, 115Kb)

ленка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:35 + в цитатник
это чтоб не потерять)))
GR_039.jpg (699x519, 88Kb)

понедельник день тяжелый

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:31 + в цитатник
ра гинда?- что хочешь?
вин арис эс? -это кто?
ратом ис мовида? -почему он пришёл?
риствис ис дамиреке? -зачем он звонит?
родис миси мовида?-
так, тут ошибка, сам понял, перепутал.
родис исини мовида?- когда они пришли?
ромдени бичебс?- сколько мальчиков?
ромели саатия?- который час?
сад миди хар? -куда ты пошёл?
саит миди арис? -куда ты пошёл? одно и тоже получилось. А Есть разница?
саидан шен мовида?- откуда ты пришёл?
рогор арис? - как он? всмысле, как у него дела.
рогори гого ламази арис?- какая девушка красивая?
или лучше ромели в этом случае - ромели гого ламази арис?
Привет всем!
Дико извиняюсь но еле вырвался из бооольшой кучи дел по всем фронтам жизни.

проказница

vin movida shentan ertag - ertad
ratom maketeb magas - miketeb (делаешь мне)
ramdendzher gautvale - не понял ((
romeli peris tvalebi gakvs - ra feris
rogor soki gikvars - rogori tsveni gikvars.
опять неправильно(((что-то плохо мне


Ника не забудь позвонить

Без заголовка

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:27 + в цитатник
В колонках играет - как обычно пирц

привет!!завтра Ника уезжает в москву!!!!уууууууууууррррррррраааааааааа....отвезет туда кучу подарков!!!интересна реакция кой кого))))а может её и не будет...

Без заголовка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:49 + в цитатник
привет!!!Огромное спасибо мамочке за дизайн мне очень понравился!!теперь буду бывать тут чаще

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 13:47 + в цитатник
В колонках играет - серёжка лазарев)))
Настроение сейчас - прикольное

вот купила новый телефон!!!теперь мучаюсь((зато с музыкой нормальной:super:и настроение прикольное...и вообще всё замечательно

Без заголовка

Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 09:54 + в цитатник
ура!!ко мне едет программист!!и я буду слушать музыку!!!кстати на выходных помирилась со своим солнышком!!а еще у нас был день города!!:cow: ходили в сбс

Без заголовка

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 15:34 + в цитатник
привет!!настроение просто ужасное!!!вчера поругалась со своим солнышком,а сегодня он даже разговаривать со мной не хочет,а из-за этого мне работать не хочется.
total_show_061.jpg (640x480, 69Kb)

Без заголовка

Пятница, 16 Сентября 2005 г. 12:40 + в цитатник
Настроение сейчас - нет


Каждый вечер засыпая
Мысли только о тебе
Я прошу тебя очень
Приснись мне во сне
А ты об этом не знаешь
Но всё же мне снится сон
Что ты вдруг приезжаешь
И мы гуляем вдвоём
Я говорю тебе…слышишь?
Ну почему ты молчишь?
Мне тебя так не хватает
Ты словно куда-то спешишь
Но вот твой вопрос наконец-то
- малыш, почему ты грустишь?
Всё будет как ты захочешь
И вот ты снова молчишь
А я хочу быть с тобою рядом
Но сказать тебе не могу
И смотрю на тебя грустным взглядом
Иду рядом но всё же молчу
И вот я просыпаюсь
И тебя со мной рядом нет
Запомнить свой сон я пытаюсь
А он тает как в ладонях снег
%D0%B1%D1%8D%D0%B1%D1%8D.gif (97x100, 25Kb)
1481495.gif (240x104, 263Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Сентября 2005 г. 09:36 + в цитатник
Настроение сейчас - никакого

От друзей я знаю точно
Снова пьёшь ты…ну зачем??
Надо нам поставить точку
И жить дальше без проблем
Знаю я, быть хочешь рядом
Ну зачем молчишь тогда
Провожаешь грустным взглядом
И в глазах твоих тоска
Обойти себя не можешь
Гордость глупую свою
Сам себе ты не поможешь
Навсегда же я уйду
Я хочу остановиться
Помоги мне…я вернусь
Но ты этого боишься
Любовь уходит ну и пусть


Без заголовка

Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:43 + в цитатник
Бывает жизнь несправедлива
Особенно к хорошим людям
Поступает с ними некрасиво
Искривляя линии судеб
Шаг в сторону ошибка снова
Назад потом не повернешь
И начинаешь всё сначала
Петляя по жизни идёшь
Вот черная полоска пред тобою
Уверенно пройди её не опуская глаз
Уйдёт ведь вместе с ней печаль с тоскою
Идёшь по ней уже в который раз
Трудно я знаю идти одному
Захочешь меня позови
Я руку всегда протяну
И помогу тебе её пройти
Шагнёшь еще дальше вперёд
И солнечный свет озарит
Надежды твои и мечты
В реальную жизнь воплотит
Ты главное поверь и оглянись
Плохое всё осталось позади
Иди по жизни надеясь
Что лучшее ждёт впереди
И как бы не было больно
От прошедших в жизни потерь
Они уже далеко от тебя
Ты главное в это поверь
Утраченное не вернёшь
Как бы не старался ты
И не когда не забудешь
Хоть память сжигает мосты
Мне бы только чуть-чуть
Самую капельку света
Чтобы улыбку твою вернуть
От которой тепло как летом…
(22.08.2005г.)
Эти строки посвященны моему новому знакомому Власу!!!знай что есть человек,который обязательно поможет тебе если будет нужно!!!

Дневник необыкновенная_твоя

Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:26 + в цитатник
я слово брошенное вскользь,брошенное на ветер,как неутомимые костянные кубики с непонятным,скрытым внутри себя смыслом************************

Не мне тебя жизни учить,
Я это прекрасно знаю,
Но зачем же себя мучить,
Просто не понимаю
То что прошло не вернёшь,
И надо тебе жить дальше,
Былое ты не забудешь
А в будущем много фальши,
Ошибок не избежать,
В этом новом пути
Нельзя ничего забывать,
Но в будущее посмотри…
Там много чудесного света
Любви и счастья полно
Не жди ничьего совета
Тебя уже ждёт давно
Теплое солнышко лета…



Поиск сообщений в необыкновенная_твоя
Страницы: 9 ..
.. 3 2 [1] Календарь