-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПоДДелка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 57
Комментариев: 82
Написано: 146


Человек. - Звучит гордо! ;)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KostroFF   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 21:27 (ссылка)
хм..интересная мысль!
Ответить С цитатой В цитатник
Elusive_Lover   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:44 (ссылка)
хммм... любишь сильную руку? Ну может оно и правильно. Жена должна во всем слушатся мужа свого :D
Ответить С цитатой В цитатник
ПоДДелка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 10:15 (ссылка)
KostroFF, ды да...
Elusive_Lover, эй! че за наФИГ!!! Я против деспотизЬму и вААбще! ...Хотя, настоящий МУЩИНА должен точно знать, чего он хочет и как етого добиться. Того же послушания женщины, раз уж на то пошло...
Ответить С цитатой В цитатник
Ad_Vitam   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 03:24 (ссылка)
Чем человечнее существо, тем меньше он пожвержен законам природы, а значит может показаться иногда слишком жестоким или слишком добродетельным. крайности не свойственны природе, они до невероятия человечны.
Ответить С цитатой В цитатник
ПоДДелка   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:15 (ссылка)
человечность - а разве сейчас ТАКОЕ есть? ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку