Gudvin13 обратиться по имени
Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Ну, ... собственно....
Некоторые за своей половиной гоняца, ищут перебирают, тоесть ето впринципе легко устроить, знакомства по инету встречи, потом отсеев выбираеш лучшее для себя и возможно даже недолгое продолжение (но случаи бывают всякие). Или же живеш своей жизнью и можеш не замечать но такая половинка будет тебя где-то, ка-кто нахходица рядом, окружать. Или просто в один прекрасный момент просто появится на твоем пути и никуда неуйдет. Оба варианта неплохие, в первом можно поднабрать опыта в общении, станеш более разборчевее в отношении с парнями, понимать их цели чуства более ярче и быстрее.
Я думаю ты не из тех чтобы вот так перебирать. Ты очень интересная сипотичная, а что самое главное очень умная и рассудительная, просто можт ты ну незнаю как бы ето сказать не привлекаеш внимания ( но не всмысле что ты гдето некрасива гдето чтото както не то) Я вот незнаю тебя в реале поетому полный ответ дать немогу. Вот по твоему дневнику - тоесть по мыслям по их выражению по твоему мироощущению ты очень сильная девочка, может тебе нежватает немного уверенности в себе в жизни.