-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аленушка_1986

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2005
Записей: 209
Комментариев: 291
Написано: 649


Я схожу с ума..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gudvin13   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:47 (ссылка)
Ну, ... собственно....
Некоторые за своей половиной гоняца, ищут перебирают, тоесть ето впринципе легко устроить, знакомства по инету встречи, потом отсеев выбираеш лучшее для себя и возможно даже недолгое продолжение (но случаи бывают всякие). Или же живеш своей жизнью и можеш не замечать но такая половинка будет тебя где-то, ка-кто нахходица рядом, окружать. Или просто в один прекрасный момент просто появится на твоем пути и никуда неуйдет. Оба варианта неплохие, в первом можно поднабрать опыта в общении, станеш более разборчевее в отношении с парнями, понимать их цели чуства более ярче и быстрее.


Я думаю ты не из тех чтобы вот так перебирать. Ты очень интересная сипотичная, а что самое главное очень умная и рассудительная, просто можт ты ну незнаю как бы ето сказать не привлекаеш внимания ( но не всмысле что ты гдето некрасива гдето чтото както не то) Я вот незнаю тебя в реале поетому полный ответ дать немогу. Вот по твоему дневнику - тоесть по мыслям по их выражению по твоему мироощущению ты очень сильная девочка, может тебе нежватает немного уверенности в себе в жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Аленушка_1986   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 06:55 (ссылка)
Да, скорее всего... мне почемуто так и кажется.. Спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку