-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Огненная_Фурия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Конкурсы_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2005
Записей: 76
Комментариев: 324
Написано: 337


.....................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


расскраска   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:02 (ссылка)
приветик! спасибо за симпатию!да !погода сегодня ужасная!завтра ёще в школу! ужас! опять увидим вонючую о.н.!
angelo45i.jpg (100x100, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
GottMitUns   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 22:47 (ссылка)
до скорого
Ответить С цитатой В цитатник
_basil_   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 06:36 (ссылка)
дык а че ты не заморочишься, на халявный нет? это довольно просто ! ну или хотя чтоб он не такой дорогой стал?
Ответить С цитатой В цитатник
Огненная_Фурия   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 19:38 (ссылка)
_basil_, а где его взять, халявный нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Грейси   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 23:41 (ссылка)
погода нас не радует=(
Ответить С цитатой В цитатник
SecondChild   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 09:38 (ссылка)
Огненная_Фурия, а у меня по экрану ходит кошак, играется, валяется. Но мою кошку похож
Ответить С цитатой В цитатник
Огненная_Фурия   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:44 (ссылка)
SecondChild, у меня теперь тож кошак и листья валятся...
Ответить С цитатой В цитатник
GottMitUns   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:06 (ссылка)
_basil_, Тебе так вообще щас нет бесплатно! Сколько у нас денег осталось Баз?
Ответить С цитатой В цитатник
GottMitUns   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Огненная_Фурия, Я больше не дам! Мне 1 прижывалы хватит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Огненная_Фурия   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:44 (ссылка)
GottMitUns, ты про что?
Ответить С цитатой В цитатник
GottMitUns   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Это я базилю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку