-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИКОЛАЙ_ИЗ_КУРСКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 273


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sigell   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 12:22 (ссылка)
У меня к волкам особое отношение....
Узнаю эту волчью породу:
Темный глаз и зубищей оскал.
Ты нелегкую выбрал дорогу
И не тот талисман отыскал.
Одиночество, вечно сжигая,
Стало частью твоею навек.
Ее письма в ладонях сжимая,
В никуда совершаешь побег.
Белый волк без следов и без тени!
Пред могилой заросшей ее
Преклонишь ты однажды колени
И забудешься сном: про нее, про нее…

К сожалению автор мне не известен.
волки.jpg (129x181, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
НИКОЛАЙ_ИЗ_КУРСКА   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 01:40 (ссылка)
ПРИВЕТ! Рад тебя снова услышать. А как ты относишься к охоте.?
Как ты думаещь, что думает заяц, когда убегает от охотника?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку