-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИКОЛАЙ_ИЗ_КУРСКА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 273




ПУСТЬ ВСЕГДА СВЕТИТ СОЛНЦЕ!

Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 03:40 + в цитатник
ВОЛКИ

Серый волк холодною зимой
Повадился в деревню ходить
То быка, то барана в лес унесёт
Чтоб голодных волчат своих накормить

Только людям его проблем не понять
Волка серого хотят они наказать
Взяли в руки топор, зарядили ружьё
Пусть он только придёт, мы убьём его
Пусть он только придёт, мы убьём его

Люди в сенях на страже стоят
А голодные волчата скулят и скулят
Волк знакомой дорогой в деревня бежит
И он чувствует, он знает, что ему не жить

Только людям его проблем не понять
Волку кроме той деревни больше некуда бежать
Стали мёртвыми леса, стали мёртвыми поля
Человек по всей округи истребил всё до нуля
Человек по всей округе, истребил всё до нуля.

А на землю белый снежок порошит
Наводя свою красоту
Из деревни в поле чистое кровавый след лежит
Люди волка убили, оттащили за версту.

Люди волка убили только дело не в том
От волков мы отличаемся лишь телом, да хвостом
Тот же яростный взгляд, тот же волчий оскал
Человек человеку ненавистней волка стал
Человек человеку, ненавистней волка стал.

МЫСЛИ В СЛУХ.

Пятница, 07 Октября 2005 г. 01:50 + в цитатник
ТРУДНО БЕЖАТЬ, КОГДА БЕЖАТЬ НЕКУДА.

ТЕМ, КТО МОЖЕТ ГОВОРИТЬ, НИЧЕГО НЕ НУЖНО.
А ТЕ, КТО НУЖДАЕТСЯ, ГОВОРИТЬ НЕ МОГУТ.

БОЛЬНО ДАВИТЬ НА ОТКРЫТУЮ РАНУ.

ЛЕГКО НАПЛЕВАТЬ В РАСПАХНУТУЮ ДУШУ.

НЕ ЛЕГКО ДОКАЗАТЬ НЕВИНОВНОСТЬ.

ЛОЖЪЮ ПРАВДЫ НЕ ДОКАЖЕШЬ.

У ЛЮБВИ ОДНО ЛИЦО.

ЛЮБОВЬ – ЭТО БОЛЬ, ЕСЛИ БОЛЬ НЕ ЛЮБОВЬ.

РАДОСТЬ – ЭТО ДОБРАЯ ВЕСТЬ.

ВДОХНОВИНИЕ НЕ ВЫСАСИШЬ ИЗ ПАЛЬЦА.

СЧАСТЬЕ ДЛИТСЯ ВСЕГО ОДНО МГНОВЕНИЕ.

КЛЁН

СТОЯТ ВО ПОЛЕ ДВЕ БЕРЁЗАНЬКИ И КЛЁН
ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, МЕЖДУ НИМИ ВЫРОС ОН
ЦЫРЮЛЬНИК ВЕТЕР ЕМУ КУДРИ ЗАВИВАЛ
БЕРЁЗКАМ КОСЫ ЗЕЛЕНЫЕ ЗАПЛЕТАЛ

А ПО ВЕСНЕ ОН ЗАШЕПТАЛ ИМ О ЛЮБВИ
НА ВЕТВИ ТОНКИЕ СЛЕТЕЛИСЬ СОЛОВЬИ
К КОМУ КУДРЯВУЮ ГОЛОВУШКУ СКЛОНИТЬ
КОГО ВЕТВЯМИ ОБНИМАТЬ, КОГО ЛЮБИТЬ.

ОБЕ ПОДРУЖЕНЬКИ СТРОЙНЫ И ХОРОШИ
ОБЕ ПОДРУЖЕНЬКИ ДЛЯ СЕРДЦА, ДЛЯ ДУШИ.
НО ЛИШЬ ОДНА В НЕГО БЕЗУМНО ВЛЮБЛЕНА
ПОДУЕТ ВЕТЕР, К НЕМУ КЛОНИТСЯ ОНА.

А ОН КАК БУД – ТО НЕ ПОНЯТЛИВЫЙ ТАКОЙ
В ТУЖЕ МИНУТУ НАКЛОНЯЕТСЯ К ДРУГОЙ
АХ ТЫ ЛЮБОВЬ, НЕСЧАСТНАЯ ЛЮБОВЬ
ШЕПЧУ ЛЮБЛЮ, А ОН КОЧАЕТ ГОЛОВОЙ.

ЭЙ, ТЫ ПОДРУЖКА-БЕЛОНОЖКА СКАЖИ МНЕ
ЕГО ЛЮБЛЮ, А ОН ВСЁ КЛОНИТСЯ К ТЕБЕ
НЕ ВИНОВАТА Я, ЛИШЬ В ТОМ ТВОЯ БЕДА,
ЧТО ВЕТЕР ДУЕТ В МОЮ СТОРОНУ ВСЕГДА.
Я в звёздах.jpg (700x525, 115Kb)

ВСЕМ ДЕВЧОНКАМ

Вторник, 04 Октября 2005 г. 01:24 + в цитатник
Ты очень красивая

Ты очень красивая
И в этом беда моя
Я не могу к тебе
Так просто подойти
Глаза прячу перед тобой
И справиться с этой бедой
Я не могу никак
Словно смешной чудак.
У тебя парней так много,
Даже очень
От того один грущу я
Среди ночи
А к тебе не подойти
Не подступиться
Может быть в другую
Легче мне влюбиться
Вот только смогу ли я
С другою сравнить тебя
Одна луна светит во тьме
А ты одна во мне
Если тебя забыть
Значить себя убить
Как без тебя мне жить
Как без тебя мне жить
Может ты, ещё увидишь,
Мои муки
И однажды мне протянешь
Свои руки
Пусть не слова мне не скажешь
И не надо
Только будь, прошу тебя
Со мною рядом..
Ты очень красивая…

МЫ НЕ ОДИНОКИ, НО ИНОГДА ОТ ЭТОГО НЕ ЛЕГЧЕ !!!!!!!!

Суббота, 01 Октября 2005 г. 00:15 + в цитатник
Жизненный путь
Человек молился Богу
Говорил: о, Отче мой,
У тебя прошу не много
Будь всегда, везде сомной
Проведи меня по жизни
Рядом следуя в пути
И коль грешен сын твой глупый
Ты грехи мне отпусти.
-Хорошо: ответил Отче.
Ты сомною, я с тобою
Помогу тебе пройти
Я нелёгкий путь земной
И с тех пор, куда не шёл бы,
Где бы небыл человек
На земле с его следами
Был отца святого след.
Но однажды в час недуга
После трудного пути
Человек с вопросом к Богу
Обратился – Господи.
Ты сказал сомною рядом
В жизни будешь ты всегда
Почему когда мне трудно
Рядом нет твоего следа
Почему в успех и в радость
Два следа идут за мной
А когда в слезах и в горе
Остаётся только мой
Но что Бог ему ответил
Моё милое дитя
Там где путь твой чист и светел.
Да, с тобою рядом я
Там где трудно, там, где больно
Там где ты порой в слезах
Не иду с тобою рядом
Тебя несу я на руках.
Так, что след кой бесконечно
Всегда всюду за тобой
След не твой мой сын конечно
А лишь мой и только мой
И покуда своим сердцем
Будишь верить ты в меня
Никогда, ни в коем веке
Не оставлю тебя я.



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2005 г. 23:12 + в цитатник
Ну вот, все нормальные люди начинают готовиться к выходным. У нас впереди рабоооооота. Правда есть один плюс - все остальные дни недели, мы отдыхаем.


ДОРОГА К СВЕТУ

Пока есть мороз
Не уйдёт зима
Пока нет весны
Не будет лета
Без цветов от роз
Не нужна листва
Без вопросов нет ответа.
Нет без чувства дружбы нет любви.
Нет любви без радости и грусти.
Если есть начало у реки
Значит где- то есть у ней и русло.
Не испить воды
Губ не намочив
Не пройти пути
Сидя на месте.
Если голос есть
Значит, не молчи
Только пни бывают без словесны
Только белый снег укроет грязь
Только сильный дух спасает тело.
Только в кулаке бывает власть
Наглость не бывает без предела.
Добрый человек
Руки подними
Помолись Всевышнему на небе
Пусть отпустит он
Все твои грехи
И твои глаза откроет к свету.
Только свет укажет путь во тьме
Только вера нам излечит душу
Ты живёшь не даром на земле
Если ты ещё кому, то нужен.

Без заголовка

Среда, 28 Сентября 2005 г. 22:58 + в цитатник
Сегодня весь день идёт дождь. ТОСКА, но в доме тепло и уютно.Правда сынишька приболел и от этого ещо тоскливей. Сейчас смотрю
на своё имя и думаю почему не назвался НИКОЛАЙ ИЗ ДЕРЕВНИ ЕФРОСИМОВКА....????? Потому что деревню матушку, деревню кормилицу опустили так,что ей бедолаге во веки с колен не подняться, но стоя на коленях она молится за тебя Россия. И я горжусь тем,
что не кинул её, живу на земле от куда всё берёт своё начало, и куда все в конце-концов возвращаются...... .
Дождь.
Слышишь, дождь стучит в твоё окно
Слышишь, в твои окна рвётся ветер
Буд-то им, как мне, не всёровно
С кем сейчас ты будишь в этот вечер.
Почему погашен в окнах свет
И задёрнуты, так плотно шторы
Почему из комнаты твоей
Доносятся дыхания и стоны…..
Это я дождём стучусь
Это я бьюсь ветром в дверь
Помешать тебе хочу
Но, как видно, не успел
Так спешил, но опоздал
Всё любви наивно ждал
Только ты не дождалась,
а другому отдалась.
Ты моей печали не поймёшь
Прошлую любовь нам не вернуть
Но лишь дунет ветер, хлынет дождь
Пусть к тебе всегда, приходит грусть.


Игрушка
Вот и выгнала осень, лето жёлтой листвой
Пора тёплых ночей для любви отошла.
Только ты словно тень всюду ходишь за мной
Хотя знаешь, что ты вовсе мне не нужна
Как тебе объяснить то, что ты не права
Как тебе доказать нашей встречи случайность
Что вся наша любовь, была только игра
От которой совсем, ничего не осталось.
Кто виноват, что ты игрушкой стала
Что не первый я тобой играл
От чего же ты, скажи, ко мне пристала
Объясни, чтоб я тебя понял.
Дым твоих сигарет меня вечно бесил.
Твоя ревность к спиртному, меня убивала
Но всё это в себе я спокойно носил
Потому, что ты этим мне жить не мешала
Мне натура твоя была только нужна
Не люблю я ложиться в пустую постель
Как тебе не понять, всё, что было – игра
И что ты не нужна мне теперь.

Видно так повелось, в нашей жизни людской,
Что мы старые игрушки меняем
И что новые укладываем, вечером с собой
А про старые спокойно забываем.

Прости меня.
Не жди меня я больше не приду
Пусть солнце светит, пусть идут дожди
И я твержу тебе словно в бреду
Прости меня, прости, прошу прости.
Прости меня за то, что я живу
За то, что я тебя когда-то встретил
Прости за то, что я касался губ
Твоих дрожащих губ, при лунном свете.
Прости меня за нежность моих слов
За их не збыточность и все мечты пустые
Прости меня за то, что я такой
И не могу поверь мне, быть другим я.
Прости меня за то, что ласков был
С тобой наедине, в часы ночные
Что говорил люблю, но не любил
С тобой гулял, а нравились другие.
Прости меня за то, что я игрок
За то, что светлой я любви не знаю
За то, что я безумно одинок
Но, а совместной жизни не желаю.
Прости меня, прошу тебя, прости
Забудь меня, прошу тебя, забудь
Пусть смоют грусть осенние дожди
Пусть будет так, так будет пусть…


Вот пока и всё. Пишите письма,,,,на деревню дедушке.
............не могу загрузить картинку, как вы их грузите огромного размера???????????????
01.gif (316x237, 34Kb)



Процитировано 1 раз

КУЛЬТУРНОЕ БЕЗКУЛЬТУРИЕ

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 01:36 + в цитатник
ВСЕМ ПРИВЕТ!
То, что я отослал на форум и что напишу здесь всеголишь слова к роли.О днако я решил, что именно в этом виде там им и место.

Деревенские байки



В деревне нашей « МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ»
Люди всякие живут.
К примеру, мой сосед Петро
После того, как……..да,
Ведро хорошей бражки навернёт
Так и поёт, поёт, поёт.
- что говоришь, что……..
-без баяна.
Да, без него, но вот Ульяна, жена Петра
Всегда при нём – дуэт семейный
Всё вдвоём
Она ему – то помогает..
Нет, не поёт, больше играет.
То по спине побарабанить,
То на рёбрах потрещит
А Пётр…..поёт…или кричит?!
Но больно ладно уж выходить
Народ, всегда глазеть приходит.
Даже с соседних деревень,
Концерт бесплатный,
Каждый день. ДА…………
Чуть про другого не забыл
Митяй……….напротив.
Пчёл купил.
Вот кто уж может учудить
На ровном месте, дуб свалить.
Куда там, эти на эстраде
Ну, расскажу,
Так – смеху ради.
*****
Работал он на посевной.
И как-то поздно шёл дамой
Весёлый, да
Ну, как всегда.
А дома жёнка, молода.
Идёт….мечтает ….мол, сейчас….
Подходит к дому, - вот те рас
Из спальни, где кровать стоит
Вдруг слышит он скрип, скрип скрипит.
То женский ПИСК,
То грубый БАС
Митяй - Ах, так!?
Ну, я вам «щас»…….
- Я ж говорю АРТИСТ без слов
Пошёл, достал из улья пчёл
(главное фортку не закрыла)
Он пчёл туда,
Чтоб слаще была.
И смотрит……
Ночь, но не темно
Тёща прыгает в окно
А за нею следом тесть
Оба прямо так, в чём есть
Сразу в лужу с головой
Куда Митяй сливал отстой.
Ну, а жена, услышав шум
Тоже следом подскочила
И супругу объяснила
Мама с папой, вот, мол, Мить
У нас решили погостить.
В общем, так и погостили.
Месяц, справными ходили.

Унылая пора

Среда, 21 Сентября 2005 г. 00:09 + в цитатник
Ушло наше лето, не оставив следа
Не известно зачем, не известно куда
Уносящий тебя поезд мне простучал
Не грусти прощай. Не грусти прощай
Пр.
И вся любовь осталась позади
Осеннюю печаль мою оплакали дожди
И наших встреч места засыпала листвой
Где были мы с тобой. Где были мы с тобой

Люди как тени, день словно ночь
Суетятся вокруг, но не могут помочь
Уносящий тебя поезд мне простучал
Не грусти прощай. Не грусти прощай

Я иду один и не знаю куда
Но туда, где нет тебя, ты ушла навсегда
Словно стук колёс стучит сердце моё
Только имя твоё. Только имя твоё!


.........песня о разлуки, но весёлый мотив делает её весёлой........ведь мы растаёмся, чтобы встретиться вновь

Без заголовка

Вторник, 20 Сентября 2005 г. 02:08 + в цитатник
...иногда мне тоже хочется поострить, приколоться........
Н о когда возникает серьёзная тема лучше отвечать на неё серьёзно. Почему когда в переди идущий человек поскальзнувшись падает, у нас это вызывает смех, а потом, возможно, сажеление?!:fon:
Что-то у меня сегодня воще настроение пропало. Так много в переди важных дел ну да ладно, просто это осень...........

Плачет осень за окном, плачет осень
Город весь, окутав серой пеленой
Осень может и тебя, кто-то бросил
И ты сердца боль залить хочешь слезой.

А быть может осень, ты грустишь со мною
И твой пёстрый лист летит в мою ладонь
Ты рыдаешь осень, над моей любовью,
Ты рыдаешь осень, над моей судьбой.

Не смеюсь, сам же я и не плачу
Знаю, что слезами горю не помочь
Значит, в жизни не могло, быть иначе
Видно нас давно ждала, та злая ночь

Значит, нас ждала, укрывшись за тучи
С нетерпеньем где-то жёлтая луна
Чтоб излить на нас свой жёлтый свет разлуки
Что бы ты осталась в нём совсем одна

Плачет осень за окном, плачет осень
Город весь, окутав серой пеленой
Осень может и тебя, кто-то бросил
И теперь мы одинокие с тобой.

Без заголовка

Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 01:16 + в цитатник
Ну наконец - то. Сегодня прислали повестку в суд. Кажется делу о моём "разбитом корыте" дали ход. Это спустя пять месяцев!)))
Поскорее бы это всё закончилось.
*********
Мы познакомились весной
Под звонкой плачущей капелью
Ты говорила, мы знакомы
И я об этом не жалею.

Весна горела как свеча
И пела соловьиной трелью
Шептала ты, люблю тебя
Влюбилась и не пожалею.

Так лето жаркое прошло
Под звёздной синеватой тенью
Ты говорила, ну и пусть
Ни чуть о нём я не жалею.

Вскружил осенний листопад
Цветным ковром покрыл аллею
Ты говорила, пуст, стал сад
Но я об этом не жалею.

И лишь зима смогла заворожить
Тебя холодною метелью
Ты мне сказала, не люблю
И я об этом, не жалея.
Была любовь тёплой весной
Была под соловьиной трелью
Теперь любовь, тот сад пустой
Ноя об этом не жалею.
Nature_30.jpg (276x207, 55Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Сентября 2005 г. 01:36 + в цитатник
Как быстро бежит время.Всегда его не хватать. Любите ибудте любимы. Для всех вас мой вальс ЛЮБВИ.

ВАЛЬС ЛЮБВИ
МИЛАЯ - НЕ ПОВТОРИМАЯ
МИЛАЯ СОЛНЦЕМ ЛЮБИМАЯ
МИЛАЯ РОСОЙ УМЫТАЯ
МИЛАЯ ГРУСТЬЮ ЗАБЫТАЯ

МИЛЫЙ МОЙ БОГОМ МНЕ ПОСЛАННЫЙ
МИЛЫЙ МОЙ ВЕТРОМ РАСЧЁСАННЫЙ
МИЛЫЙ МОЙ ОСТРОВ ЖЕЛАНИЯ
МИЛЫЙ МОЙ МИЛЫЙ МОЙ
ПР.
ПУСТЬ НАС ЖИЗНЬ
ТАК ЗАКРУЖИТ, КАК ЭТОТ ВАЛЬС
ПУСТЬ ГОДА
НЕПОЩАДИВ СОСТАРЯТ НАС
ЕСЛИ ВДРУГ
НАС РАЗЛУЧИТ С ТОБОЙ БЕДА
ПУСТЬ Я ПОГИБНУ БЕЗ ТЕБЯ
ПУСТЬ Я ПОГИБНУ БЕЗ ТЕБЯ
ЛЮБОВЬ МОЯ
В ПУСТОТЕ НИКЕМ
НЕ ПОЗНАННЫХ МИРОВ
МЫ С ТОБОЙ
ДРУГ ДРУГА ВСЁРОВНО НАЙДЁМ
И ЛЮБОВЬ
СКВОЗЬ БЕСКОНЕЧНОСТЬ ПРОНЕСЁМ
СКВОЗЬ ТЬМУ И ВЕЧНОСТЬ ПРОНЕСЁМ
С ТОБОЙ ВДВОЁМ

МИЛАЯ СМОТРЮ В ГЛАЗА ТВОИ
МИЛАЯ ХОЧУ ЗАПОМНИТЬ ИХ
НЕЖНЫЙ ВЗГЛЯД
НА ПАРУ СОТЕН ЛЕТ
МИЛАЯ МНЕ ИХ ДОРОЖЕ НЕТ

МИЛЫЙ МОЙ
ЛОВЛЮ СЛОВА ТВОИ
КАК ГЛОТКИ
ПЬЯНЯЩИЕ ЛЮБВИ
МИЛЫЙ МОЙ
ТЫ БОЛЬ МОЕЙ ДУШИ
МИЛЫЙ МОЙ МИЛЫЙ МОЙ
ПР.

МИЛАЯ, КАК ХОРОШО СТОБОЙ
МИЛАЯ - ЭТО И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ
ЕСЛИ НАС НЕ РАЗЛУЧИТ БЕДА
ВМЕСТЕ МЫ
БУДИМ ВСЕГДА
ПР.

Без заголовка

Среда, 14 Сентября 2005 г. 23:21 + в цитатник
ПРИЗНАНИЕ
Я тебе песню спою
Хотя голос сел и струна рвётся
Я тебе спою про любовь свою
И как моё сердце в груди бьётся
Я тебя очень люблю
До безумства до душевной боли
Но не веришь ты
В искренность мою
Что живу я на земле тобою
Утром я с тобою встаю
Вечером с тобою засыпаю
Потому что я так тебя люблю
О тебе одной лишь мечтаю
А когда я вижу тебя
Всё вокруг меняет свои краски
Бог тебя создал только для меня
Для моей большой любви и ласки
Я тебя очень люблю
Так люблю, что сердце замирает
За любовь твою я в огне сгорю
Брошусь в Ад и откажусь от Рая.

Без заголовка

Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 00:32 + в цитатник
Всем привет.
Не думаю, что кто-то по мне саскучился, однако я снова с вами.
Я рад что наконец закончился очередной дурдом. Пахали как папы Карло, в результате не цветов не аплодисментов. Где культура, где благородство, честь.Нет конечно это относится не ко всем, но основная масса деградировала, при этом умудряясь возвышать себя и топтать других.
Мой адрес на музыкальном сайте http:// www.realmusik.ru/180172
Заходите.....пока.

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 10:15 + в цитатник
Трещит бошка
Полонез в кишках
Но труба зовёт
На ркботу вперёд.

На три дня уезжаю на гастроли.
Пусть не далеко, но будет не легко.
Всем пока,желаю приятно провести выходные........

Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 01:40 + в цитатник
********
Нет – не лезь в чужое счастье,
Не ломай его.
Не построишь на обломках
Замка своего.
Не засветит ярче солнце
В твоих небесах
Когда слёзы затуманят
Свет в других глазах
Сердце рвётся,
Сердце плачет у тебя в груди
Да! Любовь она такая
Жжёт и не щадит
Окрыляет поднимая
К белым облакам
Но, чем выше, тем больнее
С верху падать нам.
Не смотри в чужие окна
Не ходи тропой
Той которую цветами
Выстилал другой
Пощади её любовью
И не искушай.
Сладок цвет,
Но больно горек,
Горек урожай.

<Больше ничего не могу написать. Нет настроения .Поздравляю всех с началом недели. Пусть она принесёт удачу, новую машину, новый дом, ии новую дачу. Да и ещё денежек в придачу!

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 02:04 + в цитатник
О женщина! Твоё я вновь и вновь
Не уставая повторяю имя
Не потому, что ты несёшь любовь
А от того,
Что ты всегда любима.
Твоей красе подобен солнца свет
Твоим устам подобен вкус нектара
Сколь не смотри в глаза твои
Не наглядеться – нет
И сколь не пей из губ твоих
Всё будит мало……

Я решил ещё немного пописать, а потом баиньки.
*****
Перед тобой моя родная
Я на колени припадаю
И целую твои руки
После долгих лет разлуки
Ты мне молча треплешь волос
Как когда-то, в дальнем прошлом
Счастья свет в твоих глазах
Ты смеёшься, но в слезах
Что-то шепчешь ты безмолвно
Устремив взгляд в бесконечность
Мы не виделись три года
А казалось уже вечность
Шевельнуться я не смею
Наслаждаясь тёплой лаской
Как я счастлив,
Как влюблён
Жаль, что это только сон.

Без заголовка

Пятница, 02 Сентября 2005 г. 01:31 + в цитатник
Что-то мне сгрустнулось. Толи настольгия по школе, толи ещё штоли.
Кажется от ночного одиночества из меня повалила рифма.Ну чтож ни кто не мешает её продолжить.......
*****
Не люби меня не надо
Не приветствуй нежным взглядом
Прочь гони меня повсюду
Где к тебе пытаться буду
Я тихонько подойти
Глаз не смея отвести
Оборви меня словами
В миг, где тёплыми речами
Я твой разум затуманить
Попытаюсь в час ночной
На меня махни рукой
И умчись подобно ветру
Туда, где мне приюта нету…..
Проси метель, чтобы она
К тебе дорогу замела
Проси, чтоб солнце не светило
Да бы меня не видно было
На горизонте у тебя
Но только не проси меня
Чтобы тебя я не любил
Чтобы тебя я позабыл.

Без заголовка

Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:43 + в цитатник
Сегобня ровно 4 месяца, как один не хороший /это точно/ человек разбил мне машину. Он выскочил ко мне на главную, пьяный в попу.БАЦЦЦЦЦ... Страховки у него нет, постоянной работы нет, а главное совести тоже нет. Короче он где-то отдыхает, ждёт повестку в суд, а я пострадавший замотался в корягу.
Понял одну истинну "наш суд, самый гуманный суд", не к потерпевшим или постродавшим, а к тем другим.Если кто был в такой ситуации, давай поделимся горьким опытом. Ну, а пока пока......

Без заголовка

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:17 + в цитатник
Создал дневник ещё до конца не понимая зачем.
Кажется что я пишу это для себя.Как открыться народу я наверное ещё не допёр.
Вообще основное моё занятие писать стихи, музыку, и показывать их народу на яву.
В интернете я ещё чайник, но думаю что это временно.У меня есть что показать вам,чем могу поделиться с вами, на что могу с удавольствием выслушать ваше мнение. Пока.....

Дневник НИКОЛАЙ_ИЗ_КУРСКА

Пятница, 19 Августа 2005 г. 00:48 + в цитатник
Всем привет! Не знаю, что можно написать. У меня сегодня день рождения и я хочу поделиться с вами моим хорошим настроением,а за одно поздравить всех кто это прочтёт, с праздником. Счастья вам и здоровья.Немного о себе;
я певец и композитор, руководитель гр."Млечный путь"!
В этом году у нас юбилей,10 лет нашего творчества. Репертуар на столько широк, что можем угадить любому зрителю. Основная цель нести радость, от чистого сердца, на любой площадке. Пока всё.Пока.........


Поиск сообщений в НИКОЛАЙ_ИЗ_КУРСКА
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь