Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:53
+ в цитатник
В магазины города поступила коллекция домашней утвари от Марии Арбатовой: бигуди, утяжеленные скалки, женские трусы с кодовым замком, а также дилдо на литиевых аккумуляторах для самых продвинутых.
НА канале НТВ возрождается программа "Принцип домино". Ее участники - рабочие оборонного предприятия, на который постпупил срочный заказ, самозабвенно забивают козла под руководством прелестной Елены ханги.
Программа "Школа злословия" на выезде: в новом выпуске передачи писательницам придется сразиться с продавщицами привокзального магазина поселка Вырица.
Госнаркоконтроль намерен всерьез заняться программой "Кривое зеракло". Суровые борцы с наркотиками не сомневаются: так просто смеяться над подобными шутками невозможно.
Развратность участников телеборделя "Дом 2" превзошла все мыслимые пределы: обаятельный студент блондин Влад оказался 60- летним маньяком- зоофилом из Томска. Его подруга фотомодель Гюльнара уходит к чернокожему весельчаку Зибамбе. Мы будем ждать развития событий.
Российские хирурги выступили с сенсационным заявлением: на канале РТР выпуски новостей ведут говорящие головы.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-