-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДОЧЬ_СЕВЕРНОГО_ВЕТРА

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей: 38
Комментариев: 34
Написано: 83


Очень личное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daryl   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:03 (ссылка)
Я тоже мечтаю, чтоб мама любила меня сильно сильно! Но мы постоянно ссоримся, ругаемся, и это только последний месяц отношения накалились! А раньше, когда подруги ругались с мамами, я даже не знала, что это такое!
Ответить С цитатой В цитатник
ДОЧЬ_СЕВЕРНОГО_ВЕТРА   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:35 (ссылка)
Вот-вот! И у меня раньше проблем не было. А сейчас... жалею ее, она ведь устает сильно на работе... И делаю первый шаг навтречу. И все равно... тоска
Ответить С цитатой В цитатник
Лана-Лиана   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 11:26 (ссылка)
Глупости.. любовь к ребенку и мужчине - она разная... но... наступает время, когда дети вырастают.. и все равно остаются детьми.. и любят их не меньше.. жизнь течет и за бегом минут мы редко успеваем показать свою любовь, но это не значит, что ее нет.. вы просто сейчас в разных временных потоках. по скорости жизни..
всегда наступает такой момент.. "как бы разделения".. посмотри на животных.. ты выйдешь замуж и уйдешь.. а твой отец останется с твоей мамой.. а она- с ним.. никому не хочется быть одиноким.. и каждый ищет себе половинку..
Ответить С цитатой В цитатник
ДОЧЬ_СЕВЕРНОГО_ВЕТРА   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 17:58 (ссылка)
...самое классное - когда найденная тобой половинка тоже всю жизнь искала именно ТЕБЯ, а не кого-то третьего, имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку