-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подсолнушек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ортопедия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 944


Ода клинике "Семейный доктор"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seletka   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:14 (ссылка)
да, профессионалы! В моем понимании все детские врачи такими должны быть... но куда там... нам таких даже не встречалось.
Кстати, если не секрет, сколько у вас по деньгам получилось там пройти кардиолога, ЭКГ и УЗИ?
Ответить С цитатой В цитатник
Подсолнушек   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:35 (ссылка)
УЗИ - 1250 руб, ЭКГ + консультация кардиолога 1160 руб
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:41 (ссылка)
Подсолнушек, ну вот и хорошо,сделали ЭКГ) надо же такое придумать (я про белок,паровозик и улиток),мне в стоматологии только волшебная водичка на ум приходит,которой зубик поливают и он немеет))а еще -злые червячки,которые кушают зубик)
Ответить С цитатой В цитатник
Подсолнушек   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:57 (ссылка)
Tanette, злые червячки)))))) ты детский, да?
Ответить С цитатой В цитатник
KHOna   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 19:18 (ссылка)
вот что значит детский врач от души!
Лен, ну все нормально у вас?
Ответить С цитатой В цитатник
Подсолнушек   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 20:25 (ссылка)
KHOna, Ну типа того, по крайней мере до наркоза нас допустили, что радует))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку