Вторник, 15 Января 2008 г. 22:53
+ в цитатник
В субботу случайно включила радио и попала на окончание новостной пятиминутки:" Выражаем соболезнования родным и близким Геннадия Бачинского" Первая мысль (почему-то) - что-то случилось с ЕГО близкими, потом мысль приостановилась - тогда почему соболезнования?... Помчалась к компьютеру... ПОгиб... Читаю еще раз, еще раз, еще раз... Господи, Господи как же так, еще вчера слушали его в прямом эфире, еще вчера все было хорошо. Не могу, не могу, не хочу верить, даже сегодня, когда его схоронили, в горле ком, кто-то правильно написал:"Как будто у нас у всех отняли УТРО". Какая-то пустота, горечь, и постоянный ком в горле, как будто потеряла дорогого, родного и очень близкого человека. Хочется кричать, плакать, а слезы не идут... Гена, Гена, ну почему так???? Почему??? Такая дочка маленькая, молодая жена, огромная жизнь впереди... Зачем же ты так???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-