-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подсолнушек

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ортопедия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 944


Геннадий...

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:53 + в цитатник
В субботу случайно включила радио и попала на окончание новостной пятиминутки:" Выражаем соболезнования родным и близким Геннадия Бачинского" Первая мысль (почему-то) - что-то случилось с ЕГО близкими, потом мысль приостановилась - тогда почему соболезнования?... Помчалась к компьютеру... ПОгиб... Читаю еще раз, еще раз, еще раз... Господи, Господи как же так, еще вчера слушали его в прямом эфире, еще вчера все было хорошо. Не могу, не могу, не хочу верить, даже сегодня, когда его схоронили, в горле ком, кто-то правильно написал:"Как будто у нас у всех отняли УТРО". Какая-то пустота, горечь, и постоянный ком в горле, как будто потеряла дорогого, родного и очень близкого человека. Хочется кричать, плакать, а слезы не идут... Гена, Гена, ну почему так???? Почему??? Такая дочка маленькая, молодая жена, огромная жизнь впереди... Зачем же ты так???

Аноним   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:26 (ссылка)
Нет слов...такой молодой...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку