-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рыссссенок

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

секс и моя ебанная жизнь...хоть бы меня передавил

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Тёмные_девы Blak_panther

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 580


Времени нет и не будет,крикни и я все забуду...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:01 (ссылка)
Исходное сообщение Рыссссенок
budilnik[1].gif (250x163, 4Kb)
Блин,народ!!!Что за фигня давайте поговорим о ваших проблемах!Я то есть,вы тоже,все кто в депрессии я вас понимаю,это состояние души не проходит само...Ужас.осень в городе,на стене висят часы,но я то знаю что время изменчиво,просто его нет и не будет никогда,так же как и будущиго...

Надо выбераться из депрессии.Любыми способами.А отчего у тебя такое состояние?Именно время года влияет или КТО-ТО?
Ответить С цитатой В цитатник
Рыссссенок   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:20 (ссылка)
ТвоЯ_или_НичьЯ, да,нет это не депрессия.это обычное состояние.выводит много что.понимаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Рыссссенок ,понимаю...На данный момент мне тоже херово...Неопределённость и вообще загруз...Что делать,незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Рыссссенок   обратиться по имени Среда, 16 Ноября 2005 г. 21:44 (ссылка)
ТвоЯ_или_НичьЯ, почему?от чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Ноября 2005 г. 05:44 (ссылка)
Рыссссенок ,может любовь...незнаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку