знаешь, не помню, кто из нас стал первым пч, но комент первый точно оставлял у меня ты:D к вопросу о пункте 2)) ну да ладно, я не жалуюсь)
кстати оыигенный у тебя диз) особенно фон
Зик, а тебе не кажется, что уже ЭТИ комментарии типа повинуюсь, согласна и т.п. уже банальны???
P.S. мне итересно то, что ты написал...честно....но я говорю то, что думаю...
Chernika, Не кажется. Пока не кажется. Мгновения_Счастья, Можно) Но только осторожно) Little_stupid_girl, Это не диктатура, а простые правила))) Вот если б я тута указывал че вам делать...то вот это и была бы диктатура... А я так..просто написал.. это даже не правила, а просьбы. zuzy, Ну про моих самых первых ПЧ я вапще говорить не стану)) У вас льготные тут условия)))
За дизайн спасибо))) Старался))) БеЗуМнЫй_ДьЯвОлЕнОк, Прально)))
Зик, да? а вот, к примеру, "спрашивать меня о ней нельзя" - тут же ты говоришь про то, чего нам нельзя делать. Приказ прям, блин))
а просьбы - это когда слово "пожалуйста" есть...)) имхо. Разве не так?)
пс. я ни в коем случяе ничё против не имею)
Интересно чем вызваны эти 7 пунктов?
Я думаю те кто хочет читать и коментить тут, и так достаточно корректны по отношению к Вам.
Остальным же все равно в любом случае.
Но начало не плохое :)
Могу подкинуть идейку не плохого проекта на своей страничке. ( идея в духе 7 пунктов только чуть пошире)
Боюсь что пунктам придерживаться не смогу...