привет что не ждала,а я припёрся:)как дела давно не виделись ну или не переписывались!:)как дела?что делала?чем занималась?как настрой боевой или унылый?нуладно до встречи буть здарова!:)
Часто во сне видишь что-то оригинально-прекрасное, но не можешь встать и записать все на листок, спишь дальше и на утро никак не можешь вспомнить, что ты собственно видел? И видел ли вообще? Опустошение...