Нельзя ведь жить любовь теряя
Нельзя надеятся на то что не будеш ты одна
Нужно верить,пытатся сохранить
То чувство даное от бога
Что сердцу мило и душе
P.S.надею писала ты не просебя,а если так!то вот тебе совет изложен выше!и буть мила послушай ты его,а если он такой!Ну значит не было её,любви та!