-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленорманн

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

играю в lineage (третьи хроники) люблю психологию обожаю пиво *) люблю дискотеки и все что кним отно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 143


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CheFors   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 20:25 (ссылка)
Нельзя ведь жить любовь теряя
Нельзя надеятся на то что не будеш ты одна
Нужно верить,пытатся сохранить
То чувство даное от бога
Что сердцу мило и душе
P.S.надею писала ты не просебя,а если так!то вот тебе совет изложен выше!и буть мила послушай ты его,а если он такой!Ну значит не было её,любви та!
Ответить С цитатой В цитатник
CheFors   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 20:27 (ссылка)
В пост_скиптах я писал про это го парня про каторого ты пишеш в стихе!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленорманн   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 21:29 (ссылка)
CheFors, Я практически никогда не пишу про себя ..просто місля пробила вот и написала ...*))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудное_Чудо   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:45 (ссылка)
у вас тут обмен поэзиями?:)мило:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ленорманн   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 09:07 (ссылка)
Чудное_Чудо, да типа того *)) а что ?? очень даже ничего ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку