-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 50
Комментариев: 460
Написано: 515


НаКоНеЦ-тО нАпИшУ вАм +)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nikuku   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:53 (ссылка)
Пёстрая Лента - супер! Оч классная вещь, одна из моих любимых у Конан Дойля! Интересно и красиво! Лучше не придумаешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:56 (ссылка)
nikuku, хы =) мне тож оч нравится)))) помню на изусть почти)))
Ответить С цитатой В цитатник
valleyballist   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:31 (ссылка)
удачки в школе)
а пеструю ленту я ысчо не читал(
Ответить С цитатой В цитатник
nikuku   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:35 (ссылка)
valleyballist, а вот и здря ))) прочитай, потом расскажешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:47 (ссылка)
valleyballist, о спасибо))))) хых она мне точненько понадобиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дарька   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:23 (ссылка)
Тебя тоже зай с этим ужасным праздником=))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Дарька, ага =) самое приятное что мне только через 6 дней =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Окс   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Первый раз слышу о таком *покраснела от стыда*
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Маленькая_Окс, ну и ладно)))) мну узнала только из фильма)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 01:57 (ссылка)
С началом осени тебя... ) Нет, к большому сожалению, "Пеструю ленту" не читал и не смотрел...
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 19:25 (ссылка)
Darkverge, о, спасибо =) я думала ты совсем пропал =(
Понятно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Дарька   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 23:55 (ссылка)
А почему через 6?)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:11 (ссылка)
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, я никуда не пропадал и не собираюсь =)
как ты, как выходные проходят? =)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 00:14 (ссылка)
Дарька, потому что мы 6-го идем в школу =))

Darkverge, а и хорошо =)
Да проходят выходные скушно))) я или у компа сижу, или домашки делаю =) готовлюсь к школе вообщем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку