-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 50
Комментариев: 460
Написано: 515


ЖдАлИ? =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Стервозка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 17:04 (ссылка)
Привет!
С ПЧелками тебя =)
Как жизнь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_ЛесЁна   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 17:07 (ссылка)
приветики:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 17:22 (ссылка)
Стервозка, приветиик!!))) спасиб!) да так, утстала оч))) но счастлива)
А ты как?
Милая_ЛесЁна, привет привет)
Ответить С цитатой В цитатник
Манька_йау   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 17:25 (ссылка)
с ПЧёлками!
Ответить С цитатой В цитатник
Стервозка   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 17:27 (ссылка)
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, А чего такого уже наделала что счастлива и устала?
А я так..потихоньку =) Все не осазнаю никак что сегодня последний день лета..
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 19:03 (ссылка)
Манька_йау, спасибо)
Стервозка, Ну тык, две почти безсоные ночи с подругой которую я давно (примерно месеца 4) уже не видела, меня утомили, но все же подарили хорошое настроние).
О да, последний день...а какая у вас погода? У нас хорошо, жарко и солнышко). Прям не вериться).
Rachel, спасибки большие)))))
Ответить С цитатой В цитатник
nikuku   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 20:17 (ссылка)
а знаешь, как я расстроилась: приезжаю, а моя самоучка у пождружки до вторника!!!! не ну молоток а! я оч раа что и ты вернулась!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 23:22 (ссылка)
nikuku, хыы =) ну прости, ну занята была))))) я по тебя оч соскучилась!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стервозка   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 00:27 (ссылка)
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, ух у нас погода..Жарища стоит что ужас прям..Так у нас так всё лето..и похуже было =)
Сейчас бы дождик..=))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 01:11 (ссылка)
Стервозка, а потом-то холодно будет? =)))
а так хорошо что жарко...хотя я только дома сегодня сидела)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стервозка   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:00 (ссылка)
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, У нас холодно не бывает =) У нас жима как у вас осень..Одни дожди =)Но я люблю дожди =) Не люблю жару и духоту..
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:22 (ссылка)
Стервозка, у нас и зима такая, ну почти)и =) а ты где живешь то? сорри лень смотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Стервозка   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 14:25 (ссылка)
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, В Израиле =)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:54 (ссылка)
Стервозка, куууул =) хых тебе тогда в англию надо-тут дождей просто ужас))))))
Ответить С цитатой В цитатник
qxcvtmljzdroaf6paz0jj5mfwdfaju   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Хмм... вот и у нас в России дожди пошли. От вас наверное прилетели!! С Юга да с запада ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Nantes, хых =) а у нас дождя пока давно не было))))
и ты вообще от куда?) вроде бы дневник удалил.....?
Ответить С цитатой В цитатник
qxcvtmljzdroaf6paz0jj5mfwdfaju   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 17:19 (ссылка)
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, ;-) Хмм... я в общем подмал и решил, что раз уж в нем не только мои записи уже, то у меня нет права его удалять собственно. Вот и восстановил! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 19:19 (ссылка)
Nantes, иии прааавельно =) и молодца!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2009 г. 03:30 (ссылка)
Здравствуйте
Добро пожаловать в закрытый клуб интеллектуалов!


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку