Манька_йау, спасибо) Стервозка, Ну тык, две почти безсоные ночи с подругой которую я давно (примерно месеца 4) уже не видела, меня утомили, но все же подарили хорошое настроние).
О да, последний день...а какая у вас погода? У нас хорошо, жарко и солнышко). Прям не вериться). Rachel, спасибки большие)))))
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, ;-) Хмм... я в общем подмал и решил, что раз уж в нем не только мои записи уже, то у меня нет права его удалять собственно. Вот и восстановил! :)