-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 50
Комментариев: 460
Написано: 515


УсТаЛаЯ я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JooF   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 00:40 (ссылка)
ГЫГЫГЫГЫГЫ
Я возьму на заметку слово "ухойдакали" :D

Типа "Ну идём с парнями после матча и на нас рыл 40 мяса прыгает!!! Нас так ухойдакали там" :D
Или "Сипец маи щщи!!! Скока я сегодня выпил!!! ухойдакался в усрань" :D

ХЫЫЫЫ
Афта жжот, пеши исчо!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 00:43 (ссылка)
"Вы можете ходить с подругой и нечего не покупать?"


ХЫЫЫ
Не покупать для меня это как нех делать, но вот подругу остановить это анреал :D
Как куда нибудь зайдём, так эта сипец маи щщи... ГЫ :D
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 11:10 (ссылка)
JooF, исще? уу...ну я так сразу не могу =)
да, вот я тож как твоя подруга...правда я вот вчера ходила, и нечего не купила) *довольная)*
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 21:29 (ссылка)
Исходное сообщение ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа
JooF, исще? уу...ну я так сразу не могу =)
да, вот я тож как твоя подруга...правда я вот вчера ходила, и нечего не купила) *довольная)*

Все девушки такие...
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 22:13 (ссылка)
JooF, не, не все..знаю несколько людей которые шопинг ненавидят =) мне их не понять)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку