ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа обратиться по имени
Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:37 (ссылка)
JooF, хыхы блин ну ты тут и на карякал =)
хорошо ты прав, я ныла, и вообще я нытик, доволен? =) Да знаю я что жизнь прекрасна!!!! просто что у тебя никогда настроние плохое не было? никогда не было что тебе все достает, все огорчает?
Хы, а ты знаешь сколько это будет стоить??? Дешевле наряд в Gap купить...а это дорогой магазин =) И вообще я же говорила, я знаю что вы скажете что я оч песемична, но иногда просто хреново =(
Уверен что не бросишь? =) а если я зеленая и противная? :D
Я? пока еще не оч счастлива, хотя я знаю что у меня есть парень который ко мне прилип, теперь до смерти =))))) ХЫХЫ
Уже смотрю, уже чуствую твою дружбу =))) спасиб тебе, я смеялась когда читала все это! спасибки большие!
Санчо_Пансо, да, в том то и дело что главно...хотя глупо...спасибо за совет, я обезательно попробую =)
и вообще у меня почему-то всегда 20 комментов когда мне плохо....а когда мне хорошо, почти никого нету)))))