-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 50
Комментариев: 460
Написано: 515


ОпЯтЬ пЕсИмИзМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:55 (ссылка)
Рейч, спасиб тебе...просто иногда так грустно что я так мало людей заинтересовала...и грустно что многие стали моим пч, только для того что бы у них тож поивился новый пчшка...=( м дась...и куды мой потимизм подевался?
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:25 (ссылка)
Rachel, молодца! на тебя буду равнятся)
Ответить С цитатой В цитатник
UnbearableGirl   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:32 (ссылка)
Всех своих ПЧ тоже сложно комментить))) Иногда просто лень...Твой дневник мне оч нравится и я стараюсь на него почаще заходить)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 23:46 (ссылка)
UnbearableGirl, да понемаю) просто у некоторых, пч, раз, два и обчелся) вот из за этого обидно...
Спасибо...рада что вам двоим не пофигу...
Ответить С цитатой В цитатник
99_percent_angel   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:01 (ссылка)
дневничок прикольный..
зря заморачиваешься..
я вот только начинаю, и похоже эти заморочки у меня ещё впереди..
респектик
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:07 (ссылка)
Сколько бы не было ПЧ, десятки, сотни, пишут комментарии все равно несколько человек, и не потому, что ты не смогла никого заинтересовать - просто в дневнике, как и в обычной жизни, множество людей приходят и уходят, все общение с которыми сводится только к уровню "привет-привет", но остаются те, кто должен остаться, самые преданные и родные. И вот ради таких и ведешь дневник, и делишься мыслями, и ждешь от них новых комментариев...
Не расстраивайся, все хорошо.. :-))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:19 (ссылка)
99_percent_angel, хых, да у тебя все в переди) но все равно спасибо)

Darkverge, ты прав...просто оч обижают пч-ответники, которые ждут ответных действий...
Ты прав, как всегда прав...но мне все равно обидно...и больно...вот такая я дура...м да...
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:27 (ссылка)
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, на тех, кто ждет ответных действий, не обращай внимания и не переживай из-за них... Все их присутствие исключительно из меркантильных интересов... Они как личности ничего из себя не представляют...
У тебя уже есть люди, которые заходят к тебе и пишут постоянно, для которых ты чего-то значишь и это важно.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:55 (ссылка)
Darkverge, да важно, ты прав...а ты про людей, случайнно не на себя намекаешь?)))))) хы шучу, но спасибо тебе за то что меня не бросаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 00:58 (ссылка)
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, если я когда-нибудь буду внаглую намекать на себя, можешь меня убить ))))
Я тебя и не собираюсь бросать ))
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:12 (ссылка)
Darkverge, а ты не в наглую намекал =) хыхы
и хорошо)))) потому что тогда я тебя точно бы убила)
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:25 (ссылка)
БУГАГАГА
А тебе не пох на эти чп??? :D
Или это надо аппизатильна мерицца писями с остальными у кого чего там больше? :D
Мхаа
ржинимагу :D
Сходи в кино, театр...или вот ещё!!! НА ФУТБОЛ!!!!!! У вас там как раз сезон начался! Есть на что взглянуть! Я бы не стал отказывать себе в удовольствии сходить на домашнюю игру Арсенала! Всё таки последний сезон команда играет на своём легендарном Хайберри!
Мы с другом пиздец не знаем как выбрацца, чтоб в ландон на хоть какой нибудь матч арса сгонять, а ты живёшь в 5 шагах от дома Арсенала и ноешь что много/мало пчшек...
Как прекрасен этот мир, посмотри :D
Ты живёшь в мегаполисе!
Делай чё хошь!
Хошь вступи в ряды нацистов, хошь будь готом и говори что всё плохо, хошь вступай в общество самоубийц, но это увлечение не на долго если всерьёз займёшься :D
ХЫЫЫ
Не, я те сеоьёзно говорю, сходи на футбол. Кажется в сентябре Арсенал дома играет против Ливерпуля...Вот это будет игра мля....
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:26 (ссылка)
PS
Не буду против если ты нас в аэопорту встретишь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 01:37 (ссылка)
Исходное сообщение ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа
Darkverge, а ты не в наглую намекал =) хыхы
и хорошо)))) потому что тогда я тебя точно бы убила)

:-)))))
Ладненько, пойду спать, спокойной ночи тебе :-)) До встречи :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение Darkverge
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, на тех, кто ждет ответных действий, не обращай внимания и не переживай из-за них... Все их присутствие исключительно из меркантильных интересов... Они как личности ничего из себя не представляют...
У тебя уже есть люди, которые заходят к тебе и пишут постоянно, для которых ты чего-то значишь и это важно.

Да, вот я никата, никата типпя не брошу, аптимистачка ты наша :D
ХЫЫЫ
И толька смиерть раслучит нас!
Ты сщасслива, скажи??? :D:smoker:
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 02:15 (ссылка)
Картинки не грузяццо...
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 02:17 (ссылка)
Хыыы
А это тебе один из нас, бело-синих!
Смотри на него када тибе будит плохо! Ты сразу вспомнишь что у типя есть тааааакой харошый друк как йя и будит типпе сщастьи :D
PICT0037.JPG (375x500, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 07:57 (ссылка)
Ого! никто ничего не пишет! Даша, а для тебя это так важно? да.. понимаю, важно! Мне на пример на почту теперь приходят все твои посты... и если мне есть что сказать, то я обязательно говорю... ты главное делай их открытыми... Ну типа в конце вопрос какой-нить ставь... и все такое... чтоб с намеком, что здесь кто-то еще должен оставить свое мнение... вот так! пиши, читай, не забывай!
1111859978.jpg (96x96, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 12:37 (ссылка)
JooF, хыхы блин ну ты тут и на карякал =)
хорошо ты прав, я ныла, и вообще я нытик, доволен? =) Да знаю я что жизнь прекрасна!!!! просто что у тебя никогда настроние плохое не было? никогда не было что тебе все достает, все огорчает?
Хы, а ты знаешь сколько это будет стоить??? Дешевле наряд в Gap купить...а это дорогой магазин =) И вообще я же говорила, я знаю что вы скажете что я оч песемична, но иногда просто хреново =(
Уверен что не бросишь? =) а если я зеленая и противная? :D
Я? пока еще не оч счастлива, хотя я знаю что у меня есть парень который ко мне прилип, теперь до смерти =))))) ХЫХЫ
Уже смотрю, уже чуствую твою дружбу =))) спасиб тебе, я смеялась когда читала все это! спасибки большие!

Санчо_Пансо, да, в том то и дело что главно...хотя глупо...спасибо за совет, я обезательно попробую =)
и вообще у меня почему-то всегда 20 комментов когда мне плохо....а когда мне хорошо, почти никого нету)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Санчо_Пансо   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 13:47 (ссылка)
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, не спорю... тупо получается... но такова жизнь! привыкай...
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:53 (ссылка)
Санчо_Пансо, немного песемично не скажешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку