-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 50
Комментариев: 460
Написано: 515


ОкСфОрД СтРиТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JooF   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 22:44 (ссылка)
бля...можно было короче...Типа "у-у-у, заебато скатались" :D
Устал читать...слишком много для моего мозга ХЫЫЫ...Короче надо мыслю излогать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Окс   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 23:25 (ссылка)
Какой насыщенный день.
Я тоже люблю с мамой хорошо пообщаться..
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:03 (ссылка)
JooF, если я бы писала в трех слов, во первых было бы не интересно мне, а во втроых многим из моих пч...=) устал читать? а мож попробовать не пить перед тем как дневники читать? :) уверена поможет
Маленькая_Окс, да, только у нас странно...времени много, а поговорить с ней нормально давно не могла)
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:58 (ссылка)
А я вообще не пью...
Только пиво...а пиво это не алкоголь...Это как лимонад, но от него ещё хорошо бывает :)
А короче писать я попросил потому, что хочу понять что же бля там случилось с тобой ипта...А вижу постоянные разводы со стороны пахана, непонимание твоих поступков со стороные предков...проблемы с полициией и наркотой...Переходный возраст :)
Никто меня тут не любит и не понимает :(
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 00:59 (ссылка)
Пойду повешусь...
Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:35 (ссылка)
JooF, и пиво может тебя как следует потрепать...
Так ты читай сразу же с низу там почти про все и написано...=) и достатчно кратко помоему =)
Так не поняла, про папу я говорила долго но не говороила что меня "предки" не понемают. они как раз оч хорошо понемают)
Какие проблемы с полицией и наркотой? :) вроде нечего такого нет *перечитала*
И полседнее, это ты про меня или себя?
Если про себя, то не обижааайся =) просто ты говоришь иногды не то что надо =) как и все мы)
Ну а если про меня..то вообще не понемаю о чем ты)))
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 01:49 (ссылка)
Ну это был такой здоровый стёб перед сном типа :D
Шютка такая...
Ну прости еси задел...Никател :(
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:16 (ссылка)
JooF, здоровый? +) сэр, я считаю что вам надо завязывать с пивом =)
Так уж и быть, я тебя прощу +) только потому что я добрая:D
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 14:31 (ссылка)
Да говорю же тебе, не пью я...Только по праздникам или когда плохо..
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 15:57 (ссылка)
Благо что на мой компьютер никто не посягает, по причине того, что пользоваться им не умеет... :D Брат отдельно живет, да у него и своих штуки 4, поэтому относительная гармония в этом плане... ))
А накрыться компьютер может из-за чего угодно, даже без вины со стороны пользователя, как чаще всего и бывает. Железо не вечно, как и все остальное, приходится смириться с этим... )
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 20:46 (ссылка)
JooF, хорошо...прости просто это для меня не оч хорошая тема(
Darkverge, во, я это папе покажу!! *смеется* спасиб)))) хыхы, я тож вырасту, переду в коледж...и попрошу свой лаптоп :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку