-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 50
Комментариев: 460
Написано: 515


и ДеНь ЧеГо То нЕ Оч...И НаСтРоЕнИе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JooF   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 15:08 (ссылка)
КОгда настроение хреноватое спасает ТОЛЬКО ПИВО!!!
А комменты это фигня...Вот меня тока Бомбер комментит и я всё равно доволен :D

ГЫГЫГЫ
Я открыл для себя новое пиво, но никому название не скажу...Пусть всё мне достанется МУХАХАХАХА :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:57 (ссылка)
Ох, у нас тоже дождь льёт.
А сколько тебе лет, если ты только сейчас паспорт получаешь? 15?
Я паспорт получила в 13 лет, сейчас, вроде, по-другому.
А чьё у тебя гражданство?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:45 (ссылка)
Когда настроение плохое это очень даже приятно.... можно подумать о себе.... а не об этом ничтожном окружающем мире.....который ничего в сущности из себя не представляет кроме набора ничего не значащих мелочей.... а когда плохое настроение.... можно заняться самокопанием.... вот тут-то и вылезет что-нибудь мерзкое.....
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 01:13 (ссылка)
Rachel, спасиб =) а я рада там быть =)
JooF, хыы =) я вот личие от НЕКОТОРЫХ, не напиваюсь...хотя мож и надо =) зато такая же как бы буду =) хыы
Pikochu, не, я английский получаю...а его ты получаешь когда пробыл в англии 5 лет...=) а гражданств у меня два-анг и русский =) так удобней =)
Злобное_СуЧество, ну...для меня это слишком песемично...плюс, когды мне плохо, я все равно думаю об окружающем, а не о себе =) не знаю плохо это или хорошо..но я так делаю)
А тебе желаю хорошего настроние! Что бы птицы опять запели, а мир не казался таким поганым...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Darkverge   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 01:33 (ссылка)
К дождю можно относиться как к непогоде, а можно - как к источнику, питающему все живое... :) Разный взгляд на одно явление порождает совершенно разное настроение, не все, что плохо на первый взгляд, плохо в действительности... :)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Среда, 24 Августа 2005 г. 16:44 (ссылка)
Darkverge, когда плохое настроние все плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку