-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 50
Комментариев: 460
Написано: 515


РеШеНиЕ пРоБлЕмЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 22:18 (ссылка)
(((((
Если бы всё было так просто и легко..............
И во всех случаях я виновата и страдаю тоже я....
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 22:20 (ссылка)
согласна, что проблемы иногда выше твоего лба, и это не помогает =( но в некоторых случаях меня спасало...особенно когда быстро надо успокоится и разрешить проблему..
ну тож самое..но у меня иногда и другие страдают
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 22:41 (ссылка)
Видишь ли... (я п поводу твоего коммента, спасибо что не оставила без внимания)....
я люблю этого мужчину уже 7 лет и для меня не существует никого другого.... забыть я его никогда не смогу и не забуду. Он слишком много для меня значит((((
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Vans   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 22:41 (ссылка)
мне последнее понравилось мож нафиг эту проблему вообщем так и живу
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 22:44 (ссылка)
Pikochu, не за что..
Просто он видно или любит свою семью, или не хочет с ней расстоватся...ведь ты ему намекала....а он не в какую...а есть парни которые к тебе тянутся...?
Viva_la_Vans, хы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:02 (ссылка)
У меня отбоя от парней нет, но и не было ещё в жизни моей парня, который бы мне нравился......
Моему возлюблённому 42 будет в августе......
Он уже 20 лет живёт с семьёй............ и никто не в силах ничего изменить, а я не хочу разрушать его жизнь и жизнь его детей....
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:28 (ссылка)
Pikochu, тогда подожди...он придет...и правельно делаешь что не рушишь его семью...умница!
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Vans   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:35 (ссылка)
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа, Да да точно очень правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 23:43 (ссылка)
Viva_la_Vans, ахась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дарька   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:00 (ссылка)
Я воспользуюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 00:21 (ссылка)
Дарька, надеюсь что тебе поможет =)
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
11)А не выпить ли пива?...

:D
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Vans   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 13:21 (ссылка)
JooF, ну ну...
Ответить С цитатой В цитатник
ОпТиМиСтКа_СаМоУчКа   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 16:40 (ссылка)
JooF, ага потом еще
12)мож еще?
13) уже точно последняя
14) друзья пришли, мне же еще можно?
15) надо выпить за победу, правда?

и так до бесконечности)))
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение Viva_la_Vans
JooF, ну ну...

Я тебе что, лошадь?
Не нравится пЫво? Не пей, отойди :D
Ответить С цитатой В цитатник
Viva_la_Vans   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 20:53 (ссылка)
JooF, ну я обычно и отхожу
Ответить С цитатой В цитатник
JooF   обратиться по имени Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 22:42 (ссылка)
Это хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку