-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТОЛМАЦКАЯ_ДАША

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.08.2005
Записей: 45
Комментариев: 127
Написано: 1613


*ЗАЧЕМ ЛЮБЛЮ ТО,ЧТО ТАК ПЕЧАЛЬНО,ВСТРЕЧАЮ МУКУ РАДОСТЬЮ ТАКОЙ..?*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aN_net   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:54 (ссылка)
Прикольно.... Это твои? Как там Андрей поживает?
Ответить С цитатой В цитатник
ТОЛМАЦКАЯ_ДАША   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:57 (ссылка)
aN_net, нет,это стихи Шекспира.Андрей жив-здоров,притопал домой уставший-после Гнесинки)
Ответить С цитатой В цитатник
aN_net   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:59 (ссылка)
Фотка Владьки клевая... Я у тебя ее украду :) Мои фоты позырила?
Ответить С цитатой В цитатник
ТОЛМАЦКАЯ_ДАША   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:00 (ссылка)
aN_net, да..жутко ревнивая я ,ань..это намек=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:00 (ссылка)
Да.... что-то я давно здесь не была!!!Красиво написано, если бы они могли нас понять, что мы при этом чувствуем.....
Ответить С цитатой В цитатник
aN_net   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:02 (ссылка)
Мась, ты о чем?! Для меня же кроме Лузера других мужчин не существует!
Ответить С цитатой В цитатник
ТОЛМАЦКАЯ_ДАША   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:03 (ссылка)
aN_net, а для меня кроме Топтыги больше никого нет..прикольно будет через 10 лет погулять вчетвером-семейными парами..))
Ответить С цитатой В цитатник
svetik_fox1989   обратиться по имени Среда, 19 Апреля 2006 г. 22:35 (ссылка)
ТОЛМАЦКАЯ_ДАША, ну конечно....семейными парами....
Ответить С цитатой В цитатник
конфетка_Москва   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 00:49 (ссылка)
ТОЛМАЦКАЯ_ДАША,
прикольные стихи!!!!!!!
красивые такие...
Ответить С цитатой В цитатник
aN_net   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 17:05 (ссылка)
svetik_fox1989, да-да! семейными парами!!
Ответить С цитатой В цитатник
My-Style   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 18:43 (ссылка)
Стихи нормал,фото тоже,но Дашь ты не заколибалась???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку