-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королевский_питоН

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2005
Записей: 68
Комментариев: 82
Написано: 237




 (699x430, 166Kb)

Пик идиотизма.

Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:32 + в цитатник
Сегодня я чуть не сделал себе харакири. Причем не японской катаной (это уже устарело) а ни чем иным как самым простым карандашем. =(
Причем получилось это совершенно случайно...
Теперь у меня на животе красуется здоровенная красная полоса, как будто мне вырезали апендицит..+)))
Рубрики:  Дневник

Вот.. опрос такой..

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:54 + в цитатник
1) вы хотели бы стать преступником? - нет
2) вы считаете себя шизофреником? - нет
3) вы фанатичны? –нет
4) вы паникер? - нееет..=)
4) вы раздражительны? – зависит от того КТО меня раздражает.
6) вы в депрессии? – нет +)
7) думали о самоубийстве? – да
8) вы ненавистник? – нет
9) вам снятся сны, где фигурирует кровь, смерть - да
10) вы понимающий человек? – скорее нет чем да..
11) вы открытый человек? – нет
12) вы уверенный в себе человек? – В принципе да, но по разному бывает. Я уверен полностью в том что зависит целиком от меня.
13) вы дружелюбны? – да
14) вы умны? – не мне судить.
15) вы энергетический вампир? – не совсем понимаю что это..=)
16) вы по-детски непосредственны? – нет
17) вы независимы? – нет
18) вы трудолюбивы? - смотря в какой области.
19) вы организованы? – Смотря в какой области..=)
20) вы здоровый человек? – нуу... простуда считается? =)
21) вы эмоционально стабильны? – да
22) вы скромны? – "нужно быть скромнее..."
23) с вами сложно иметь дело? – тому с кем я хочу его иметь - нет.
24) вы привлекательны? – да, а еще я скромный..=)))
25) вы часто скучаете? - нет, стараюсь найти дело...
27) вы грустны? - Только тогда когда я один...
28) вы счастливы? – не так как хочется, но временами да..
29) вы доверчивый человек? – да.. наверное..
30) вам можно доверять? – только чтото важное... ))
31) вы разговорчивы? –
бывает по разному но в целом - да.
32) вы уникальны? - как каждый изнас..
33) у вас есть татуировки? - Нет, хочу
34) А пирсинг?- нет, не хочу
35) вы красили волосы? - нет
36) ваша любимая группа - Haggard
37) а веб-камера? - что веб камера?!
38) время суток? – вечер
9) где вы находитесь? - дома
40) последнее воспоминание, которое вызвало у вас припадок смеха? – не помню..
41) ваша бабушка печет пироги? – мама ))))
42) часто ли виснет ваш комп? - это сугубо личная информация..=)) не скажу..))))
43) вы предпочитаете пылесосить или мыть посуду? - первое
44) вы когда-нибудь вырывали страницы из книг? - нет
45) вы когда-нибудь в детстве выбивали зубы соседу? - нет
46) вы ощущаете приход зимы? – да..=(((
47) вы ведете ночной образ жизни? - в выходные - да.=)
48) у вас есть враги на данный момент? – Злейших врагом нет, хотя вполне возможно что меня много людей не любят..=))
49) какого цвета на вас сейчас белье? – .. -_- семейники... с покемонами...=))))))))
50) быстро ли вы пьянеете? – не пью. +)
51) при возможности вы садо или мазо? – нее.. ни то не другое..
52) вы были отличником в школе? - в первом классе..+))
53) какие звуки ты сейчас слышишь? – комп гудит
54) что ты видишь с утра в зеркале? – свое отражение, и не только с утра..+)
55) есть любимое домашнее животное? - да
56) с кем бы вы занялись любовью и не пожалели бы? – с девушкой в первую очередь, в вторых с девушкой которая мне нравится... логично блин.
57) чем вы гордитесь? – удавшимися работами
59) какая сейчас погода? – солнечная
60) есть ли планы на неделю? – да, в четверг пойду гулять, в пятницу тоже может быть.
61) вы голодны? – нет
62) что у вас сейчас на столе? - пусто и чисто +))
64) как вы относитесь к бомжам? – не хочу рассматривать каждый случай в отдельности но в первую очередь это несчастные и слабые люди, во вторых безинциативные потомучто ничего не делают для исправления ситуации в которой оказались.
65) как вы относитесь к людям? - иногда наблюдаю за ними с презрением утешая себя мыслью что "я не такой как они", другой раз я безпремерно счастлив изза какихто мелочей которые говорят о том что еще не все потеряно...
66) вы считаетесь фриком? - меня таковым считаю, посему многие не любят.
67) вы читаете глянцевые журналы? - Не смешите мои тапочки..
68) одно из ваших увлечений - рисование...
69) сколько времени у вас уходит на сон? – 6-7 часов
70) верите ли вы в существование инопланетян? – да
71) каким запахом вы можете наслаждаться бесконечно? – бесконечность это громко сказано..
72) вы курите? - редко и только кальян...
73) у вас есть возлюбленный/ая? – да ))
74) кто вы по знаку зодиака? Водолей..=)
Рубрики:  Тесты, опросы и прочий флуд...

Cудьба

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 17:26 + в цитатник

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
46 %
54 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005



Ну примерно так оно и есть...

Сам факт того что что-либо произошло говорит о том что иначе произойти не могло, а значит судьба есть, другое дело что мы ее не знаем, поэтому в полном праве делать выбор и строит свое будущее по собственному усмотрению, всеравно все это предусмотрено заранее судьбой...
Рубрики:  Умные мысли и не очень...
Тесты, опросы и прочий флуд...

Как дурак...

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 11:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное

Вчера как дурак твердо решил для себя что ничто не остановит меня пойти в школу, даже забастовка учителей, да да, у меня такое иногда бывает после долгих каникул - очень хочется в школу, грызть гразит знаний (ломая зубы).. +)

Проснулся в 6:30, позавтракал, собрался, пошел как дурак в долбаную школу. +( Пришел - из моего класса пришли кроме меня еще 4 человека... одна ботаничка которая ипала мне мозги пока не пришла она моя знакомая с которой мы около часа болтали..
Потом мы всетаки решили узнать, будет у нас урок истории или нет (Я только изза истори собственно и пришел)... пошли к секретарше, она позвонила историку... тот через 15 минут приехал, завел всех нас (6 человек) в класс и сказал что мы можем идти домой ибо вести урок ради шести человек он не собирается...
Радует только то что проснулся рано, теперь только нужно придумать чем заполнить кучу свободного времени.
Рубрики:  Дневник

Галамур... Муохохохахах... +)))

Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:13 + в цитатник

Результат теста:Пройти этот тест

"Склько в тебе процентов гламура"

от 0 до 10% Молодец! Уважаю!!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



 (375x378, 45Kb)
Рубрики:  Тесты, опросы и прочий флуд...

Тест...

Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:09 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Какое ваше Оружие?"

Лук и Стрелы

Вы не особой любитель подходить вблизь... Что ж, специально для вас есть Лук и Стрелы. Спрятавшись в деревьях, противника можно поразить... Тихий треск натягиваемой тетивы... И стрела уже летит прямо к сердцу противника. Но не забывайте, что вблизи надо тоже уметь сражаться, хоть и руками.
Оружие Благородных и не очень разбойников, а также вообще всех, от Рыцаря, до Тати...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Ну не знаю, не знаю, люки, а в особенности арбалеты я всегда любил, но особую слабость питаю к топорам, копьям и алебардам..+))) И как каждый модератор со стажем - к боевым косам..+)))
Рубрики:  Тесты, опросы и прочий флуд...

Лень...

Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное...

Из-за забастовки учителей сегодня не пошел в школу, с одной стороны хорошо, с другой, с самого утра меня одолела страшная лень и скука. Не хочется занматся ни чем... достал планшет, порисовал чуть-чуть, перестал.. зашел на долбаный киндер, как всегда не нашел ничего интересного. Пошарил в Дроу-манге... тоже нечего. Полежал. Зашел опять в киндер, потом в дневник, потом посмотрел фотки Энтори... ничто не помогает. Пообедал. Продолжил просмотр фоток. Закончил смотреть фотки, вернулся на свой дневник. Решил чтото написать. Пишу...


Посмотрел на часы, и меня посетил глюк.. ))) Со мной такое часто бывает, когда я смотрю на часы, и как раз в этот момент секундная стрелка идет назад на одно деление, а потом продолжает идти нормально... либо это глюк, любо часы так устроины. Причем все. И всеравно интересное совпадение что я смотрю на часы как раз в этот момент...
Слежу за секундной стрелкой, она, гадина идето нормально..+) Видимо меня глючит... надо с травкой завязывать. +)
Рубрики:  Дневник

Новый дизайн

Среда, 11 Апреля 2007 г. 02:55 + в цитатник
Сменил наконец дизайн. Мне нравится, но не смотря на это хочу знать мнение публики...
Оцените новый дизайн от 1 до 10, и укажите чтоименно вам не нравится в новом дизайне.. заранее спасибо...+)
Рубрики:  Тесты, опросы и прочий флуд...

Опять спер у вилв..+)

Среда, 11 Апреля 2007 г. 02:15 + в цитатник
Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!
Рубрики:  Тесты, опросы и прочий флуд...

На тему EMO

Среда, 11 Апреля 2007 г. 02:10 + в цитатник
Недавно я совершенно случайно зашел на дневник одного сообщества. Называлось "Сообщество АНТИ-ЭМО", меня это заинтересовало и я решил посмотреть что это за сообщество и с чем его едят.
С каждым прочитанным постом я испытывал все больше и больше отвращения к этим людям... нет, не к ИМО, а к создателям и членам сообщества.
Весь дневник был заполнен фотками разных девушек с свойственными ИМО прическами (челка на бок) и горячими обсужениями этих фотографий... скорее не обсуждениями а обсиранием тех кто на этих фотографиях был изображен.

Если задуматся то они ничем не отличаются от рассистов. Они автоматически ненавидят людет изза их внешности и вкусов. Это плохо и это не правильно. Это заставило меня задуматся и я измнил свой взгляд на вышеупомянутую "субкультуру". Если дела обстоят так то на стороне ИМО, пусть эта опопсевшая, вошедшая в моду суб-культура, но все лучше ненависти людей к людям.
А еще я думаю что нужно быть скромнее. Не любишь ИМО? Иди в сторонку, и нелюби их молча, ты их не трогаешь, они тебя не трогают, и вроде всем от этого хорошо, со всременем свыкнится, устепенится...
Рубрики:  Умные мысли и не очень...


Поиск сообщений в Королевский_питоН
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь