-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Королевский_питоН

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2005
Записей: 68
Комментариев: 82
Написано: 237




 (699x430, 166Kb)

Волю в кучку, мозги в кулак... тоесь наоборот. +)

Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:57 + в цитатник
Ну вот, я наконец преодолел свою лень и навер порядок в дневнике! Теперь все разложено по полочкам, так будет и мне и вам удобней... надеюсь..+)

Во время редактирования и сортировки старых постов я поймал себя на том что давно не писал ничего путного в своем дневнике. Это не есть гуд. Поэтому расскажу по порядку что у меня происходило в последнее время.. +)

Ну вопервых получил роль Справедливого Сапожника в пьесе Булгакова "Кабала святош". Уже два раза сыграл. Понравилось ))))

С Таней покончено. Я нечего не сказал ей, она нечего не узнала, любовь прошла, помидоры завяли. Что поделать.. не судьба +)

Три недели назад справляли днюху моей знакомой. Я первый раз в жизни напился +(( И не просто, а как говорится в зюзю... вечером было классно, не спорю... но то что было на следующее утро не стоит никакого кайфа.. О_О Все! Больше никогда не буду пить! И вы, дорогие мои читатели, берите пример с Юса тобиш Корявого урода и не пейте! А если уж пьете, то пейте правильно и не понижайте градус!

Сейчас у меня каникулы. Гуляю каждый день... точнее каждый день я сплю, а гуляю каждую ночь..+))) Купил свой собственный кальян! Гип-гип-урра! Хоть самый дешевый, но всеравно нормальный..+))
Но... к огромному моему сожалению он уже успел разбится... я его курил-то всего 3-4 раза. +(( Теперь у меня дипрессия... как же я буду жить без кальянчика? (((

Самая главная и интересная новость - я влюбился. Скажу только что ее зовут Женя... ))

В эту пятницу ходили с ребятами из театралки дЭлат ЩаЩлИк! Было вкусно и весело... наевшись вы стали играть в игру которая стала эпидемией и видимо затронула все страны и категории возрастов - Кис брысь мяу... Да, представте себе, это проклятие докатилось и до моего долекого и жаркого края..+))))

Когда пришел еще народ, и нас было 12 человек (6 девушек и шесть парней) мы стали играть в игру с многообещающим названием "изнасилование"... Короче игра заключается в том что нужно насильно позеловать когото, в то время как твоя жертва должна вырватся и поцеловать ведущего..+) Хорошая игра... ))
А потом к нам пристал какото пьяный урод. Мы с ним выпили, и отпустили с миром..+))) А потом я проводил Женю до дома и пошел домой сам. )

Как лихо у меня получилось резюмировать все проишествия за последние 2-3 месяца... +))
Рубрики:  Дневник

Стеб...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 22:28 + в цитатник
Ну вот... навеяно пасхой.
 (450x240, 42Kb)
Рубрики:  Смешные вещи и не очень...

Великий Инквизитор Люциан

Среда, 28 Марта 2007 г. 21:11 + в цитатник
Правитель белого города о котором нам всем предстоит еще много и много узнать...
 (400x550, 88Kb)
Рубрики:  Творчество и не очень...

Мертвяк...

Среда, 21 Марта 2007 г. 00:30 + в цитатник
Бандит Жоссель по прозвищу Топор
 (560x700, 199Kb)
Рубрики:  Творчество и не очень...

Стеб +))))))))))

Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:09 + в цитатник
Если вы встретите Зафириса в жизни, то эта "Иллюстрированная таблица эмоций" поможет вам узнать по его лицу о чем он думает и что чувствует. +)))
 (700x700, 293Kb)
Рубрики:  Смешные вещи и не очень...

Зафик

Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:38 + в цитатник
"Зафиг меня нарисовали?" - подумал Зафик.
 (560x700, 89Kb)
Рубрики:  Творчество и не очень...

Вот...

Пятница, 02 Марта 2007 г. 01:55 + в цитатник
Вот порой к чему приводит ночное творчество..=))
 (525x700, 70Kb)
Рубрики:  Творчество и не очень...

Вот еще рисунок..

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:48 + в цитатник
Элемент Земли - мой любимый.
 (700x525, 140Kb)
Рубрики:  Творчество и не очень...

Идея.

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Еще давно у меня появилась идея изобразить в рисунке всех участников ролевой игры Гибельное Слово. С появление плншета, я накеноцто могу воплотить идею в жизнь. Первой жертвой моей изощренной фантазии стал Зеппи. Так что, Юс, извиняй за не точности, не совпадения, тем более что перед тем как рисовать твоего персонажа я даже не потрудился заглянуть в тему и прочесть его описание, освежить память. +) Трудился не долго, и особоне старался, но зато очень даволен своей работой. +)))
Думал на каком языке подписать картинку я больше чем рисовал сам рисунок... +)) в конце подписал как-то странно, непонятно на каком языке, своим куриным почерком.


 (500x600, 61Kb)
 (500x600, 106Kb)
Рубрики:  Творчество и не очень...

Ave TABLET!

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Нормальное

Ура ура! Наконецто у меня есть планшет. +)

Успел нарисовать уже два рисунка.. один за полчаса, другой за 8 часов. выставляю тот который за 8. =)
Зацените пожалуйста!

Рубрики:  Творчество и не очень...


Поиск сообщений в Королевский_питоН
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь