Аноним обратиться по имени
Дополнения и пояснения к ответам... Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 18:28 (ссылка)
Ситуация третья: Вы с Яром спорили примерно о следующем: правда ли, что допив пиво, прыгнув три раза с парашютом и полюбив трёхбалльную блондинку ты можешь гордо закурить гаванскую сигару - и при этом выиграть по очкам у Олега (при условии, что научишься играть в бильярд, как ездить на велосипеде, конечно...=)))) Ну, это если резюмировать... Твоим аргументом почему-то была всегда Н.И. и её курточка капюшонистая с белой полосой на груди, и что ты никому не нужен. А, и ещё была предпринята попытка сеанса вербальной полевой фаллометрии... =)))
Ситуация пятая (про Катю которая): У девушки Кати была неплохая фигурка и тока что законченная школа... А собаку Катину звали Галактический Ветер, или попросту - Гоша...
Короче, хорошо посидели...
Тоха
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий