-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муха_в_Небе

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2005
Записей: 46
Комментариев: 19
Написано: 63


Отчет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Дополнения и пояснения к ответам... Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 18:28 (ссылка)
Ситуация третья: Вы с Яром спорили примерно о следующем: правда ли, что допив пиво, прыгнув три раза с парашютом и полюбив трёхбалльную блондинку ты можешь гордо закурить гаванскую сигару - и при этом выиграть по очкам у Олега (при условии, что научишься играть в бильярд, как ездить на велосипеде, конечно...=)))) Ну, это если резюмировать... Твоим аргументом почему-то была всегда Н.И. и её курточка капюшонистая с белой полосой на груди, и что ты никому не нужен. А, и ещё была предпринята попытка сеанса вербальной полевой фаллометрии... =)))

Ситуация пятая (про Катю которая): У девушки Кати была неплохая фигурка и тока что законченная школа... А собаку Катину звали Галактический Ветер, или попросту - Гоша...

Короче, хорошо посидели...

Тоха
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Муха_в_Небе   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 21:39 (ссылка)
Ох... Но про фаллометрию прикольно =) А Олег пока ведет 2:0.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 01:16 (ссылка)
Значит так :) Раз : выиграть Барику в бильярд -без шансов,если только он не перестанет просиживать свободное время дома,а периодически будет стучать по шарикам.
Два: блондинка -это сильно, три балла без вопросов.
Три: ну а выкурить с гордостью гаванскую сигарету можно уже и после первого прыжка с парашутом,главное что б она,сигарета, оказалась под рукой ( ну а в лучшем случае и девушка и сигарета ). Удачи .


Олег.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Муха_в_Небе   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Я прыгну с парашютом трижды. Это раз. Блондинка - это дело времени и денег. Это два. Ну а гаванскую сигару в честь победы я выкурю на Кубе. Это три. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:34 (ссылка)
До гаванской сигары на Кубе тебе так же далеко,как и мне до беззаботной жизни,хотя все осуществимо :)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку