
_Альбина_,
В том-то и дело, что официальная зарплата. Хотя при мне он до сих пор утверждает, что он бедный безработный, почти бомж :))
Все еще довольно удручающе, так как дочь постоянно живет с бабушкой, а я так сказать приходящая мама - просто так сложились обстоятельства. И хоть я при первой более-менее свободной минутке мчусь к дочери, МММ каждый раз дает мне понять, что я плохая мать, ребенком не занимаюсь и пр.
По-началу я психовала сильно и его наезды слишком задевали меня, а теперь я спокойно его выслушиваю и отвечаю - подай мне пример, ПАПА! Наш "правильный папа" может ребенка не видеть месяцами, зато когда ему вожжа под хвост попадет - заявится к дочери часиков в 9 вечера, потребует ужина для себя, поспит пару часов на диване и был таков. Или (тоже был случай) зеберет ее из сада, и пойдет гулять, а вся семья на ушах - время пол-одиннадцатого, а от ребенка и папы ни слуху ни духу!