Яэль, я тебя не перегнала - у тебя же три, а у меня 2 только. Так что нам еще гнаться и гнаться)) Рожать буду во 2 роддоме, о цене еще не говорила, но это моя врач, которыя все мне делала, так что думаю, сговоримся. Все равно ни у кого больше я рожать не собираюсь. Кесарево это второе плановое из-за сильной близорукости (я-то лазерную коррекцию сделала, но окулисты все равно рекомендуют кесарево, я не сопротивляюсь).
Оля, мальчик будет точно! Я сама видела и писюна и мошонку. Олег уже назвал Антоном, сначала очень ждал, теперь как-то подостыл, привык уже, что Антошка в животе. Для 4летнего ребенка это все-таки большой срок ожидания, мы же очень давно сказали, еще месяца 3 было..
Пишу редко везде - и на форумах, и тут. Как-то то некогда, то лень. Зато можно порадоваться, что у меня нет инет-зависимости))
Эля, ты решила продолжитб журнал, УРА! Я уже соскучилась! Ты не расстраивайся, скоро родишь, лучше наслаждайся последними беременными неделями, потом скучать по пузику будишь)). А точно мальчик будет? Олежка ждет?
Все равно ты меня перегнала:-)
А в каком роддоме рожать будешь? Это стоит и сколько?
Меня моя колбасуська тоже достала, по животу скачет.
Вчера УЗИ делала опять.
А чего это тебя кейсарят?
Ага, у Комаровского и прочитала...Так я про монуклеоз забыла. А Комаровского хоть и не очень люблю, но инфекционист он считается классный. Поэтому, чуть что, к нему лезу на сайт.
Шишек вроде нет. Может я не вижу?
В любом случае, ангину нужно убирать, даже если она и при монуклеозе. Так что лечение в силе остается.
Температуру опять сбила, поднимается, зараза. Правда, антиьиотик мы только один раз выпили. Надеюсь, что завтра станет полегче.
Эля. кажется у моей младшей был монуклеоз. По крайней мере нас оставили в больнице на ночь - невиданно для Израиля. Судили они по анализу крови, в крови есть монуклеары - клетки там какие-то. А то, что это монуклеары, могут увидеть не во всякой лаборатории,а в лаборатории крови. Мы были в большой больнице, но у них не было возможности увидеть что это. Видели что бяка и на всякий случай оставили на ночь, до прихода профессора. Профессор утром сказал:"Это вирус" и отправил домой.
Потомя доло искала в интернете информацию. Так вот написано.что у ребенка при монуклеозе могут у шеи шишки какие-то быть. У Яэльки не было.
Могу сказать, что это как раз возраст таких болячек. Михалька была иногда с температурой, потом все проходило.
Так что я не знаю, нужно ли тебе с пузом бегать по больнице.
Пусть тебя радует то, что он переболеет сейчас, а к школе это будет гораздо реже.
Яэль, спасибо.
Живут свекры вообще в Воронеже. Приезжают редко, раз в год. Иногда папа приезжает еще пару раз (в соседней квартире с нашей живут бабушка и дедушка мужа по отцу). Сейчас они благо не у нас в квартире ,а у бабки с дедом. Иначе это все закончилось бы очень плохо, я бы точно что-то сделала.
Горе от ума у меня. Прочитала, что это может быть еще и инфекционный монокулез, есть такая неочень приятная болезнь. Подожду пару дней, пока поищу, кто бы взял анализ крови. По нему вроде видно. В поликлинику везти сейчас не хочется, а лаборантка, которая обычно приходит на дом, в отпуске. Может кого вызвоню, а пока понаблюдаю.