-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в проходящий_рядом

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2005
Записей: 25
Комментариев: 195
Написано: 391


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧУДО_ЮДО_КОШКА   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 16:56 (ссылка)
Не просто странная (чуть сраная не написала..гык;)..)штука,а необъяснимая...
Ответить С цитатой В цитатник
Chengiz   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:44 (ссылка)
Приятно когда люди думают о других, особенно приятно когда эти мысли потверждаются делом.

А кто взял тот кусочек, если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:27 (ссылка)
Chengiz,
и у меня этот вопрос возник!!))Думаю это была женщина.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 21:29 (ссылка)
Спасибо тебе...в твоих " байках"( как ты их называешь, :)
всегда - мудрость.Забрала на память!!
Ответить С цитатой В цитатник
проходящий_рядом   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 04:01 (ссылка)
ЧУДО_ЮДО_КОШКА, нууу .......... с годами характеристиика "необъяснимая" все больше и больше ставиться под сомнение. но! ... тем не менее, чудес и неожиданных моментов (в т.ч. внутри себя :) ) становиться больше :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
проходящий_рядом   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 04:21 (ссылка)
Chengiz, Фаина, нет, женщин в той куче не было вообще. но вопрос меня самого заинтерисовал - а если бы были? Уверен что все было бы сильно по другому, но! .... не диктовалось ли то лишь просто повышенным вниманием вашего брата к тому "как я выгляжу" ??? а? вот такой коварный вопрос :)))))

(для точности при обдумывании ответа - люди скучали по сладкому больше месяца)
Ответить С цитатой В цитатник
проходящий_рядом   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 05:32 (ссылка)
Chengiz, "Приятно когда... "

да. это действительно приятно и это даже больше чем приятно - это наверное стимул ... ну ко многому хорошему короче :)


ЗЫ ........................................... но самый большой кусок сьедят другие ...
Ответить С цитатой В цитатник
Лада_К   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 14:51 (ссылка)
А может быть это просто плоды воспитания)
Ответить С цитатой В цитатник
Chengiz   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:59 (ссылка)
Без женщин оно менее удивительно. Там и погоня за лидерством и просто сиюминутный приз. Женщине бы уступили...навеное))))
Ответить С цитатой В цитатник
проходящий_рядом   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 04:25 (ссылка)
Chengiz, это точно. но! это, как мне кажется, всего лишь было бы "нарущением чистоты эксперимента", .... не исправлением - а сокрытием истиного лица ...
да/нет?
Ответить С цитатой В цитатник
проходящий_рядом   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 04:27 (ссылка)
Лада_К, наверняка это так и называется
Ответить С цитатой В цитатник
Chengiz   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:21 (ссылка)
проходящий_рядом, Dumau, chto da. Nak luchshe, odnako ne stoit zabivat pro "no", ogovorennie vishe.
Ответить С цитатой В цитатник
проходящий_рядом   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 04:53 (ссылка)
Chengiz, ну и хорошо. приятно что ни я один так думаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
FiZiK_LiRiK   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 08:51 (ссылка)
Кажется, это и называется совестью. Когда ведешь себя странно с точки зрения "естественного отбора".
Осознанно, или нет, ты поступил так, как тебе хотелось бы, чтобы посупали все. Потому, что привычка хапать большие куски приведет только к тому, что все будут стараться их хапать. При первой возможности. А то и силой забирать - что в нашей стране щас и происходит. Да и во всем мире тоже.
"Хапающая" мораль всегда приводила к войнам, и в конце концов, самоуничтожению самого хапающего.
Так что, имхо, совесть - это наш предохранитель от вымирания.
Ответить С цитатой В цитатник
Chengiz   обратиться по имени Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 10:56 (ссылка)
FiZiK_LiRiK, Как раз совесть и есть наш естественный отбор, точнее защитная реакция общества. А индивидуум, в обществе живущий, должен с этим считаться.
Ответить С цитатой В цитатник
проходящий_рядом   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 05:29 (ссылка)
FiZiK_LiRiK, мне кажется вы с Chengiz,-ом как-раз точно нашли словами внутренность этой темы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Chengiz   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:08 (ссылка)
проходящий_рядом, Возможно, по крайней мере не ушли от нее. Есть наверное и другие толкования, но они нам неводомы, да и не интересны.
Ответить С цитатой В цитатник
Фаина   обратиться по имени Вторник, 29 Ноября 2005 г. 20:34 (ссылка)
как интересно развилась тема...
Ну вот люблю умный мужчин...)))
Ответить С цитатой В цитатник
FiZiK_LiRiK   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 09:12 (ссылка)
Chengiz, интересная мысль... подумаю её)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chengiz   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 09:32 (ссылка)
Фаина, Мы стараемся))))
FiZiK_LiRiK, Только голову главное не сломать)))), а то она болеть потом будет.))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку