-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ОдиНоКая_ГрУсТь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darvin_Odessa

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 219


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ШУШУНИЧКА   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 02:04 (ссылка)
ТАК ТАК НЕГШРУСТИТЬ......................
СОБЕРИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
РОШОЛ ТОКА ОДИН ДЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
ИЛИ СКОКА ТАМ........ ( ПРОСТИ ВСЕЙ СИТУАЦИ НЕУСПЕЛА ОБСУДИТЬ)
неделай скорых выводов :)))
все будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
MissDior   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 05:11 (ссылка)
не нужно убиваться за одного парня..не хочет и не напрашивайся...посмотри сколько парней хороших еще есть...еще влюбишься и тебя полюбят))
Ответить С цитатой В цитатник
ОдиНоКая_ГрУсТь   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 17:16 (ссылка)
ШУШУНИЧКА,MissDior, Спасибки девчёнки))стараюсь не грустить,вот если до пятницы не позвонит,просто забуду,что был такой...но признаюсь это был самый красивый парень в моей жизни=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку