-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Памэла

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.08.2005
Записей: 8
Комментариев: 27
Написано: 24


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Под_небом_любви   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:20 (ссылка)
Слушай, ну что за бональный взгляд на жизнь? да, бываю чёрные полосы. Да, они бываю намного чаще, чем белые...и длятся они намного дольше белых...но всё со временем становится на свои места!!!Манар??? не ну если он тебе так нужен, то родители тебя должны понять, но не думаю что родители будут влезать в твою ЛИЧНУЮ жизнь (по крайней мере мои родители так не делают...)и вообще...что за Манар?? мне даже имя его не нравится! ты его хоть видела??? или просто так планы строишь???давай рассказывай...
Ответить С цитатой В цитатник
Памэла   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:50 (ссылка)
Ты видела его фотку внизу!?? Я поставила её там.

Родители будут влезать, во первых потому что иностранец, а ещё у меня такие жёсткие родители, что ужас! Пускают гулять только не до поздна!
Имя Манар, мне тоже не нравится!Но как человек, мне он очень нравится!
Ответить С цитатой В цитатник
Под_небом_любви   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 01:24 (ссылка)
Памэла, так ты видела его в реале или нет???конечно же нет!!! выбрасывай из головы...выйди на улицу и иди туда, куда тебя поведёт сердце...совсем скоро ты встретишь того, кто тебя действительно достоино!!! Манар-это вообще тупая заморочка....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку