Слушай, ну что за бональный взгляд на жизнь? да, бываю чёрные полосы. Да, они бываю намного чаще, чем белые...и длятся они намного дольше белых...но всё со временем становится на свои места!!!Манар??? не ну если он тебе так нужен, то родители тебя должны понять, но не думаю что родители будут влезать в твою ЛИЧНУЮ жизнь (по крайней мере мои родители так не делают...)и вообще...что за Манар?? мне даже имя его не нравится! ты его хоть видела??? или просто так планы строишь???давай рассказывай...
Родители будут влезать, во первых потому что иностранец, а ещё у меня такие жёсткие родители, что ужас! Пускают гулять только не до поздна!
Имя Манар, мне тоже не нравится!Но как человек, мне он очень нравится!
Памэла, так ты видела его в реале или нет???конечно же нет!!! выбрасывай из головы...выйди на улицу и иди туда, куда тебя поведёт сердце...совсем скоро ты встретишь того, кто тебя действительно достоино!!! Манар-это вообще тупая заморочка....