RittA, думаю устал. ОН же всё лето работал в Анапском лагере, на проэкте сидел, сосиской носился. ну и момент выбора есть... его папа (с которым ОН живет, так как молодые года наши и 3-х комнатная квартира сиё позволяют без ущерба для себя), которые далеко не в восторге от моего "проживания" набегами с ними... =(