Glukus обратиться по имени
Пятница, 12 Августа 2005 г. 00:01 (ссылка)
Ты не поверишь, но некоторые даже гонятся за тем, чтобы их дневник читало как можно большее количество народу:)
Пишут ради популярности, пишут не так, как думают, а так, как понравилось бы читателям.
Стыдно конечно, но я первое время тоже за этим почему-то гнался:) Примерно месяц-два. Потом меньше, потом вообще забросил дневник, не помню по каким причинам...
Теперь снова веду. Для себя, для самоанализа. А ещё для того, чтобы в далёком будущем вспомнить про него.