Решил наконец-то заняться своим дневником - появился интерес. Теперь я тут больше буду публиковать свои фото-заметки, рисунки..и просто общаться с людьми!!
Добро пожаловать!
это мой второй дневник..хотя не стоило этого припоминать.
я недавно оклемался после трагедии..но считаю что достойно держался.
я пережил это и самое главное, смог запереть дверь прошлого, поставить точку.
теперь все начинается сначала!
ПС - очень надеюсь найти интересных, новых, понимающих знакомых, без масок и фальши!
мои двери открыты - двери настоящего )