-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395


Сегодня ...

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:49 + в цитатник
Сижу под впечатлением. Всегда обалдеваешь, когда дите делает что-то в первый раз. А потом это уже не кажется таким достижением и ты опять ждешь с нетерпением чего-нибудь нового.
Так вот. Мы уже покорили много высот. Умеем переворачиваться на животик через оба бочка, крутиться на животе, подниматься на вытянутых ручках, несколько раз случайно поворачивались на спинку (совершив этот подвиг, парень несколько секунд обычно лежит обалдевший, осознавая что с ним произошло...). К этому всему я уже привыкла. Привыкла и к тому, что он уже вполне уверенно может отталкиваться ручками и отползать назад - пусть на десять сантиметров, но все же. И к тому привыкла, что малыш обычно очень резво стремится захватить погремушку, лежащую дальше, чем он способен дотянуться. Тогда мы начинаем вопить, подбегает мама, подставляет ладошки под пяточки и дите, толкаясь лапками, преодолевает нужные десять сантиметров до игрушечки.
Но сегодня Темка меня поразил совершенно. Он встал на четвереньки! Пусть он продержался в этой позе секундочку, пусть он даже сам не понял, что сделал! Зато мама сделала выводы, что малыш скоро поползет!

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 04:04 (ссылка)
Ух ты!
Поздравляю вас с вашим новым достижением!!! Таланливый, весь в родителей!:)

Сама сижу обалдевшая

Дерзайте дальше!!!

P.S. Я вот тоже скоро буду рекорды ставить, только более скромные - по недосыпанию:)). Экзамены!
Ответить С цитатой В цитатник
Муммимама   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 19:42 (ссылка)
Спасибо, Эль! На самом деле, мы тобой гордимся.. ну,ты знаешь..;)
Пришли хоть фотки, что ли - так охота быть в курсе твоей интересной жизни! Куда ездила? Чито видала?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку