Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:43
+ в цитатник
По мнению разных умных специалистов по малышовому развитию деть обязан научиться передвигаться путем переступания ручками и подтягивания ножек к шести месяцам. Так вот. Темка уже умеет это делать с большим успехом. Раньше он передвигался на местности исключительно путем переворачивания со спинки на живот и движения юзом на пузе. А теперь он ВЛЕГКУЮ крутится на животе на 360 градусов, подтягивает ножки, поднимает попку и пытается ползти! Совершенно осознанно ползти к поставленной цели (к Уте

например) !
Началось это все безобразие позавчера и теперь мы обычно занимаем первые места в партере когда Тема начинает показательные выступления. Ему был специально куплена еще одна пенка для увеличения плацдарма для тренировок. Теперь все приходящие в гости очень удивляются, обнаружив мелкого в углу кухни.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-