ТЁМа ТЁМный - потомственный хохол!
|
|
Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 21:33
+ в цитатник
У малыша начал рости чуб! Видимо, сказываются мамины хохляцкие корни ;)))
А ишо, надеясь, что гены возьмут свое и парень получится творческим, мы ему заранее придумали псевдоним - Тёма Тёмный
Как вам?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-