-Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Муммимама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей: 1014
Комментариев: 270
Написано: 1395


Каждый вечер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая_девушка   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Вечером Никита уже знает свой моцион - покупаться, и кушать. А потом спать!
Было время когда учила засыпать самого. Клала его в кроватку и принципиально оставляла одного. Покарежится-покарежится, и спит.
Потом был период, когда стал сам просится в кроватку, не хотел на руках. Положу - и спит!
Я было обрадовалась, что научила, а потом зубы начали мучать (9,5 мес, а до сих пор ни одного не имеем(( ), укачиваем на руках, потмоу как ужасно беспокойный и возбужденный!
Ответить С цитатой В цитатник
Муммимама   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 12:58 (ссылка)
Ого! Ну и что, что зубов нету, зато бегает будь здоров! Спортсмен! А зубы пока в засаде, сокро полезут... Тока жалко дитенка в этот подготовительный период ;(
А насчет "я было обрадовалась", так я уже поняла, что воспитание - одна сплошная динамика - тока вроде бы что-то наладилось, потом - БАЦ! новые новости ;)))
Так что покой мамашкам тока снится... и образцово-показательным папашкам тоже ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку