Любимая_девушка обратиться по имени
Четверг, 24 Ноября 2005 г. 00:12 (ссылка)
Вечером Никита уже знает свой моцион - покупаться, и кушать. А потом спать!
Было время когда учила засыпать самого. Клала его в кроватку и принципиально оставляла одного. Покарежится-покарежится, и спит.
Потом был период, когда стал сам просится в кроватку, не хотел на руках. Положу - и спит!
Я было обрадовалась, что научила, а потом зубы начали мучать (9,5 мес, а до сих пор ни одного не имеем(( ), укачиваем на руках, потмоу как ужасно беспокойный и возбужденный!
Ответить С цитатой В цитатник