А мне мама рассказывала , что я в саду только на стульчике и сидела и ждала ее прихода . Особо дети меня там видимо не радовали , да и игрушки не привлекали мне вечно домой хотелось . А вот Вовка наоборот очень общественный ребенок. На публику любит играть.